ЗаведУющая• 13 мая в 15:42
У кого высота потолков 3 м,какая высота вашей кухни?
Хочу кухню в потолок,мебельщик настаивает ,что кухня в варианте под потолок будет смотреться не очень.
На фото референс кухни
В кого тако було• 13 мая в 15:44
Борщичок• 13 мая в 15:56
Делайте под потолок. На кухне много места для хранения не бывает. Это во первых, а во вторых вам надо копоть и жирная пыль на шкафах?
ЗаведУющая
• 13 мая в 15:56
Ответ дляБорщичок
Я тоже так говорю,но у человека видимо свое видение
Ms. При теле• 13 мая в 16:01
Ответ дляЗаведУющая
Это ваш вариант кухни который точно будет? Имею ввиду утвержденный чертеж.
Борщичок• 13 мая в 16:01
Ответ дляЗаведУющая
Кто деньги платит тот и музыку заказывает. А по факту, возможно пытается сэкономить себе на материалах. Мебельные плиты есть разных размеров, с вас возьмёт по максимуму, а закупит меньшие, дешевле. Видно в размеры не вписывается.
ИзЮмрудная• 13 мая в 16:02
У меня не под потолок, обычная белая кухня. Меня все устраивает. Достаточно много шкафов и все полупустые.
Делайте как вам нравится и под свой бюджет. Мне под потолоу насчитали куеву тучу денег, поэтому пришлось самой проектировать , и заказывать на вияре нарезку, собирала сама с рабочим.
Обошлось в 4 раза меньше, чем насчитали.
Но у меня был бюджет минимальный.
Если бы были деньги, сделала бы под потолок более современную кухню, конечно
Но у меня был бюджет минимальный.
СкрипяСердцем• 13 мая в 16:03
Ответ дляВ кого тако було
ось моя кухня під стелю. Мені подобається, інші варіанти мені трохи як обрізані
Ого. А сколько метров кухня?
Мюллерная• 13 мая в 16:04
У меня 3 метра потолки и для кухни наращивали короб по длине всей линейки, чтоб ее утопить. Но, в других современных стилях этот прием не нужен и вполне допустимо делать верхний ряд модулей высотой до потолка, получая дополнительно пространство для хранения кухонных принадлежностей.
ИграйМойГормон• 13 мая в 16:10
Ответ дляБорщичок
Как вы себе представляете 2 м верхние шкафчики? Это чистое уродство
В кого тако було• 13 мая в 16:12
Ответ дляСкрипяСердцем
Ого. А сколько метров кухня?
в висоту 2, 95
Мюллерная• 13 мая в 16:15
Ответ дляВ кого тако було
В Вас не має і близько 3 м висоти до стелі, тому приклад зовсім не в тему.
У Парелі реальні 3 м висоти, тому по її кухні можна орієнтуватися, варто так робити, чи ні.
Судячи по візуалізації кухні автора теми, то в такому стилі треба робити короб, а не модулі до самої стелі, так як в неокласиці це буде виглядати недотепно. Тому, меблевий майстер правий.
ЗаведУющая
• 13 мая в 16:16
Ответ дляMs. При теле
Как раз в процессе утверждения
ЗаведУющая
• 13 мая в 16:17
Ответ дляИграйМойГормон
Ну не 2 а 1.5-1.4
ЗаведУющая
• 13 мая в 16:19
Ответ дляМюллерная
Скажіть будь ласка,а що означає короб?Що таке модулі я знаю.
Мюллерная• 13 мая в 16:26
Це конструкція з гіпсокартону, за рахунок якої якби опускається стеля. Цей прийом дуже широко використовується в дизайнах квартир, не тільки на кухнях. Ось приклад кухні з коробом в квартирі з висотою 3м від підлоги до стелі.
ЗаведУющая
• 13 мая в 16:28
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
Моя кухня волбще другой конфигурации,на фото просто пример стиля фасадов,которые хочу.
ЗаведУющая
• 13 мая в 16:30
Ответ дляМюллерная
Я зрозуміла,дякую.
Теж розглядаю такий варіант.
Бритоножка• 13 мая в 17:08
Ответ дляВ кого тако було
У вас стільки простору і ви все одно захотіли пити каву, дивитись як колотяться трусєля і нюхати порошки
Пасхальний тролік• 13 мая в 17:18
Ответ дляВ кого тако було
Не похоже на высоту потолков 3 м