МеняАЖтрусит• 13 мая в 16:40

Кто удалял миому у Лищука или других докторов, на какой день выписали ?

И как прошла реабилитация? Интересуют большие миомы, у меня 8 см в перешейке
Місячне Сяйво• 13 мая в 16:46
15 см была.
По плану должны были выписать на 3тьи сутки.
Осталась ещё на пару дней

автор МеняАЖтрусит • 13 мая в 16:46
Ответ дляМісячне Сяйво
15 см была.
Осталась ещё на пару дней
А где удаляли ? Лапара или лапароскопия? Очень тяжело? Через сколько смогли уже сами себя обслуживать и выйти к примеру погулять
автор МеняАЖтрусит • 13 мая в 16:47
Девочки расскажите как прошла операция и реабилитация. Я буду делать операцию, у меня ребёнок оставить ребёнка не на кого будет сам и плюс минус мне нужно понимать как все проходит
Точная копия плова• 13 мая в 16:52
Ответ дляМеняАЖтрусит
У меня полостная была, вместе с маткой
Ходила уже на 2 день после операции
У другого доктора
Місячне Сяйво• 13 мая в 16:56
Ответ дляМеняАЖтрусит
Лапаротомия, разрез где-то почти 15 см
Удаляла в 4м роддоме Киева
Сама себя обслуживать могла на следующее утро после операции. Гуляла по коридору часами уже на следующий день тоже.
С больницы уехала сама на такси. Тяжело было поднимать что-то тяжёлое первое время, продукты заказывала доставкой.
Точная копия плова• 13 мая в 16:55
Ответ дляМеняАЖтрусит
У вас лапароскопия будет и только миома?
Тогда булет все еще быстрее и легче
Свой опыт я вам написала выше
Если лапара, там намного легче реабилитация
Инфотуфелька• 13 мая в 16:57
Видаляли разом з маткою, були множинні міоми, одна з яких великих розмірів, але вийшло видалити лапароскопічно. Видаляла в 4 пологовому. Заставляють вставати вже на наступний день після операції. Операція була у вівторок, у п´ятницю вже виписали.

Місячне Сяйво• 13 мая в 16:59
Но все зависит ещё от человека и его восприятия. Девочка со мной вместе была на операции в тот же день и у неё была лапароскопия и гораздо меньше вмешательство и меньший шов. Так она отказывалась даже вставать и боялась, кричала.
Ей вызывали врача оперирующего, чтоб провел с ней беседу. Обязательно нужно потихоньку ходить, чтоб наоборот избежать осложнений.
Она очень мнительная была, её сильно конечно вштырило
Амелі на мілені• 13 мая в 18:05
Ответ дляМеняАЖтрусит
Лапаротомия или лапароскопия? В частной быстрее- 3-5 сутки, в гос - неделя
Я б такое не носила, но продаю• 13 мая в 18:44
Ответ дляТочная копия плова
У меня полостная была, вместе с маткой
Ходила уже на 2 день после операции
У другого доктора
Як ви після цієї операціїї в цілому почуваєтеся ? Лікар мені попередньо теж сказала, що мол таке розщміщення міоми, що лапароскопія точно ні, а може навіть і з маткою - навіть думати про це не хочеться.
Точная копия плова• 13 мая в 18:59
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я вообще Тьфу тьфу тьфу
1,5 мес прошло уже почти и забыла, только тяжелое все еще стараюсь не поднимать
А так живу своей жизнью
Мы с врачом договорились, что если у будет возможность, он сделает все при операции и сохранит мне матку. Но как оказалось это было невозможно, миома оказалась не одна 17 см, а 3 шт сросшиеся между собой и внутри и внешне, в общем жуть. Доктор сказал, что он бы никак не выкорчевал ее оттуда отдельно.
Поэтому удалили и матку и трубы и шейку. В трубах при гистологии нашли какие то процессы непонятные восполительные, поэтому слава Богу, что удалили.
Конфиденциальность• 13 мая в 19:01
Так это зависит от того, как вам удалять будут. Если лапароскопия, то пару дней будете в больнице, если полостная операция, то обычно неделю.
Я б такое не носила, но продаю• 13 мая в 19:02
Ответ дляТочная копия плова
Я вообще Тьфу тьфу тьфу
А так живу своей жизнью
А можете напитсати прізвище оперуючого лікаря ? Ви в 4-му теж робили ?
Точная копия плова• 13 мая в 19:11
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да, в 4, в платном отделении, у Бондарука, уже много раз советовала его. Мне его тут тоже девочка посоветовала, срасибо ей. Но по цене мне обошлось больше, чем договаривались. Т.к.я в реанимации лежала, потом я лежала не 3 дня, а 6, вышло 50т. И я была одна в палате 4 из 6 дней.
Но я не жалею. Деньги заработаю, а доктору доверилась целиком, он мне по характеру подошел. Шовчик сделал аккуратный маленький. На все вопросы ответил. До этого была у других, но душа болела, не было доверия
Я б такое не носила, но продаю• 13 мая в 19:10
Ответ дляТочная копия плова
Дякую ! Довіра - це дуже важливий момент.
ЛюблюДевчонок• 13 мая в 21:37
у Лищука это в Обериге? сколько по цене выходит не узнавали?