Ще з цiкавого выход из больных отношений +15 Как вам этот пирожочек? +45 Очередной мужчина (секс) +45 Помститись чи ну їх? +115 Через сколько лет брака у вас появился интерес к другим мужчинам? +32 Треба порада жінок як би ви вчинили +85 Решила поставить точку в общении с мужчиной +106 Чому так багато жінок люблять старших чоловіків? +38 Як зозуміти що хоче чоловік? +249 Было ли, что ваши дети подростки могли слышать ваш секс с мужем? +49
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!12+26812 Две котлеты на порцию. И больше не хотят12+24612 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются5+1405 Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.5+1305 Пришла с работы уставшая6+1216 Спецназ убил мужчину, который атаковал полицейских 4+994 Волшебные советчицы, как будете работать дальше?4+914 ещё
Сейчас читают! ДВРЗ. Облава на Довбуша. Предупредите своих мужчин!+711 Мой обед +711 Две котлеты на порцию. И больше не хотят12+3412 Какие у вас мысли?+331 Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!12+3212 Рассказать ли близкому человеку что ему изменяют на протяжении нескольких лет?3+263 Здравствуйте. Дайте пожалуйста советы как правильно жить и т.д.+251