Маурита• Изменено 13 мая в 21:21

Заметила, что во многих домах многоэтажных ночью мало светящихся квартир.

Жаль, что люди вынуждены уезжать кто куда. Ночевала в другом районе города, смотрю в дома напротив и ситуация как и в моём районе.( Не Киев, областной центр.
Начальник Анонимов• 13 мая в 21:22
а может они ночью спят, ну мало ли, люди все таки...

Залатавая• 13 мая в 21:23
Светомаскировка епта
Треба ось так• 13 мая в 21:24
Я вимушена була поїхати у відпустку. Вибачте, автор, що вас засмутили мої темні вікна
Ліплю вареники• 13 мая в 21:24
Люди ночью в основном спят
Техпаспорт на медузу• 13 мая в 21:25
Саме вночі чи ввечері? В нас зараз всі будинки навкруги світяться, багато вікон зі світлом
75В• 13 мая в 21:25
Нам очень повезло, что вы днём спите и не следите за нами, когда мы не спим.
Залатавая• 13 мая в 21:25
Ответ дляТреба ось так
Почему вы не посоветовались с автором. Человек переживает. Мониторит

размахер• 13 мая в 21:26
Не только в многоэтажках ночью темно, в частном секторе тоже. А днем люди есть) к чему это?)
Бджолина королева• 13 мая в 21:34
Класно, що Ви така спостережлива. Погано, що адекватні висновки зі своїх спостережень зробити не можете
ХвилювАллочка• 13 мая в 21:35
Ответ дляразмахер
Заговор какой-то. Они что-то скрывают, прячут в темноте.
Затишне кубло• 13 мая в 21:37
Автор права, у нас по стояку из пяти квартир живут в трёх. На площадке есть пустующие квартиры. Только в Германию выехало 4 млн.украинцев
размахер• 13 мая в 21:37
Ответ дляХвилювАллочка
100% )
А вообще автор явно не ожидала, что мы её нытье не поддержим
Сумка з негодою• 13 мая в 21:42
Ответ дляЗатишне кубло
Так, ввечорі особливо то видно. У нас в будинку (багатоквартирному) приблизно 30-40% відсотків вікон не світяться.
ЯсноВидящая• 13 мая в 21:51
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так гарно зі світлом))
Ті темні зими ще довго будуть переслідувать нас в кошмарах
Начальник Анонимов• 13 мая в 21:51
Ответ дляХвилювАллочка
открою вам тайну)) у меня родители живут на даче ( дом) в киевской области, так вот папа вечером запрещает включать яркий свет и окна завешивает, говорит, что соседи потом спрашивают, что они по ночам делают)) ну я не спорю с ним, ему уже под 80 лет))
ХвилювАллочка• 13 мая в 21:55
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня рулонные шторы для светомаскировки с начала войны. Свет полностью не пропускают - с улицы свет не видно, мне нравится
Там все розмивчато• 13 мая в 21:58
Ответ дляНачальник Анонимов
Та не, не может быть. Точно уехали
Весела пiсенька• 13 мая в 22:13
Киів -спальний район, світиться десь 1/3 вікон в будинку, сумно.
Комиссия50%• 13 мая в 22:46
Пригород Киева, тоже 1/3 по вечерам светится. Сегодня кстати очень пусто было в транспорте и с утра и с вечера, на прошлой неделе в разы больше.

Я Вас не боюся• вчера в 02:03
У нас почти все знакомые выехали и пол подъезда
автор Маурита • вчера в 09:51
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну так если светиться например ночник, лампа для рассады. Это всё видно.
автор Маурита • вчера в 09:53
Ответ дляразмахер
100% )
За тобой точно не плачу уж точно. Живи хоть на марсе в палатке. 😙👌 Я к нормальным людям.