Луноликая Вика• 14 мая в 06:14
Купила антицеллюлитный массажер
Вакуумный. Но от него ноги все синие. Это ничего страшного? Сделала пока два раза, через день массаж. Думаю должна же кожа привыкнуть
Мне без сахара• 14 мая в 06:15
С маслом использовать надо. Тогда не будет синяков. И постепенно привыкать. От меньшей к большей мощности всасывания
Луноликая Вика
• 14 мая в 06:16
Ответ дляМне без сахара
Я с маслом делаю. Но он реально зверь. Там 12 мощностей, пока на 1 делаю
Вишня на торті• 14 мая в 06:50
Ответ дляЛуноликая Вика
Покажіть який масажер
Спілий баклажан• 14 мая в 07:17
Так может у вас кожа такая? Раньше как реагировали на другие воздействия?
Ленне-Рейма• 14 мая в 08:01
Ответ дляЛуноликая Вика
Такой
Ну це зовсім антицелблітний масажер. Навіть на зображенні це видно. У мене такий самий, я трошки масажую, тоді кнопкою його забираю (щоб силою не знімати)
Белая котичка• 14 мая в 08:09
Ответ дляЛуноликая Вика
Такой
Вас вся побитая а миняказ девица на картинке не смущает? Сестра купила сдуру. Не привыкла