Ганцю в кєдах• вчера в 10:00
Жалюзи в спальню
Девочки порекомендуйте жалюзи в спальню, реально уже эти шторы бабские достали
Хочу жалюзи и все
Стриптизерка• вчера в 10:01
Вертикальные выглядят убого. Горизонтальные деревянные дорого и чистить зае… да и в спальне странно смотрятся
Я погнала• вчера в 10:26
Оптимально белые тканевые ролеты плотные или блекаут и легкий тюль. И закрыть можно и уютно.
Зроблено у 80-х• вчера в 12:01
Мы заказала на весь дом двойные ролеты тканевые из блекаута и скрина полупрозрачного. Решили с жалюзи не связываться
Та не реву я• вчера в 19:00
Жалюзі дійсно дуже збирають пил. Мені колись теж їх дуже хотілося, були на всіх вікнах. Мити їх ще те задоволення. Більше не хочу такого гемору. Тепер в мене ролети, чого і вам рекомендую