Глаза_в_3_карата• 16 апреля в 08:54
Заказ и таможня
Сделала заказ на юэ из штатов. Посылка недели две провисела на нашей таможне, и вчера запросили подтверждение оплаты. Скинула в юэ скрин экрана оплаты. Чем чревато, и чего вообще теперь ждать? У меня такое впервые за много лет.
Глаза_в_3_карата
• 16 апреля в 08:56
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Переліміт суми 150 євро є чи немає?
Нет. 75 долларов. Одна позиция
Бесбардак• 16 апреля в 09:11
У меня месяц назад на таможне 3 недели держали. Но приехала, все норм. Тоже переживала, раньше было быстро все
naxodki_youtube• 16 апреля в 19:50
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Нет. 75 долларов. Одна позиция
мають право вибірково перевіряти товар. Якщо нема переліміту, то пару днів і відпустять