Патриоточка• сегодня в 12:41
А у вас є знайомі, які пошкодували, що поїхали за кордон?
Айпишница• сегодня в 12:43
Есть пенсионерка, вернулась в Харьков, не захотел врач назначать другое лекарство от астмы.
младокошкина• сегодня в 12:43
это я. меня ребенком увезли в репатриацию в 1991 году, мы вернулись в 2008г. уже с мужем и открыли в Днепре несколько относительно крупных бизнесов (производство). Жалею ли я ? нет, у меня двойное гражданство.
KROX@• сегодня в 12:44
Есть знакомые - практически дети. Уехали сами, без родителей, когда им было по 18-20 лет. Вернулись
А те, кто выехал в более сознательном возрасте либо с семьей - никто не пожалел. Больше пожалели те, кто вернулся. Подруга через 2 года к мужу вернулась и очень расстроена. Но без мужа ей там было очень сложно
Совбез• сегодня в 12:45
Щоб аж пошкодували, то ні.Просто повернулись додому. Але це всі, хто ще виїзджав до війни. Зі знайомих, які виїжджали під час війни, повернулось лише двоє і вони шкодують, що повернулись
Синди Кроуфорд• сегодня в 12:46
Таких людей всегда было полно, безотносительно войны. Не все могут, не всем заходит. Нужно быть пробивным, хитрым и, желательно, здоровым.
вАлнуюся сильнА• сегодня в 12:48
Ні. Навіть ті, що доздихують на півночі в Канаді. Приїзжали вони сюди минулим літом, понюхали так би мовити тут повітря і сказали, що краще вже подихати на чужині ніж в цьому трешаку. З цих сортів гімна виявилось, що те вже смердить менше.
Муууумие• сегодня в 12:49
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это точно. Мы поняли что таким чахлыкам как мы заграницей только в помиральную яму......Вернулась с сильным бронхитом,соэ 40,дикими приступами боли поджелудочной и нервным тиком.....
Меня не звали• сегодня в 13:03
Нет таких. У меня немного знакомых уехали, потому что у основной части знакомых тут были машины-квартиры и хорошая работа. Так что на пособия не ехали. А так, кто уехали, довольны и возвращаться не планируют.
Зато есть много знакомых, которые жалеют, что сразу не поехали, бросив все тут
Слобожаночка• сегодня в 13:04
Ответ длявАлнуюся сильнА
Две знакомьіх женщиньі вернулись из Канадьі, жить там не просто. Одна, правда, в Польше сейчас живет. А другая дома в Украине.
Садова гойдалка• сегодня в 13:04
Ответ длямладокошкина
израиль или германия?
младокошкина• сегодня в 13:05
Ответ дляСадова гойдалка
израиль или германия?
Баден-Баден. Германия.
Садова гойдалка• сегодня в 13:06
Ответ длямладокошкина
Баден-Баден. Германия.
а мужа там встретили?
младокошкина• сегодня в 13:07
Ответ дляСадова гойдалка
а мужа там встретили?
нет)) я его нашла и увезла из Днепра))
Садова гойдалка• сегодня в 13:07
Ответ дляМеня не звали
да ві праві....я жалею,но скорей всего б там не вітянула...пришлось бі сидеть на пособиях
Садова гойдалка• сегодня в 13:08
Ответ длямладокошкина
нет)) я его нашла и увезла из Днепра))
куда увезли?
младокошкина• сегодня в 13:09
Ответ дляСадова гойдалка
куда увезли?
в Германию, там жили, потом вернулись и всю жизнь на две страны
Садова гойдалка• сегодня в 13:10
Ответ длямладокошкина
и сейчас на 2 дома? а родители ваши там?
Королева спама• сегодня в 13:10
у меня большинство знакомых которые выезжали из зоны боевых действий в начале войны, многие до сих пор тоскуют, многим тяжело, но возвращаться никто не планирует, да и не всем есть куда. Все это люди были самостоятельные, с хорошими доходом, бизнесом и недвижимостью и тд. То есть люди конкретно выезжали из-за войны и им было что терять.
младокошкина• сегодня в 13:10
Ответ дляСадова гойдалка
родители там, дети 50/50 там. мы тут
Садова гойдалка• сегодня в 13:11
Ответ длямладокошкина
родители там, дети 50/50 там. мы тут
в днепре не страшно вам?
младокошкина• сегодня в 13:11
Ответ дляСадова гойдалка
в днепре не страшно вам?
все ок. можно в ложке утонуть
Тишком_нишком• сегодня в 13:12
все мои друзья жалеют. Все жили в Украине на мноооого лучше, чем сейчас. Но жить в войне не хотят
Я_и_моя_собака• сегодня в 13:20
Є такі. І вони всі повернулися. Хто через 3-4 місяці, хто через рік-два.
Нічого поганого в цьому немає, це просто досвід і розуміння що всі ми різні