Рожева юбка• сегодня в 14:00
Кто лечил панические атаки, что помогло быстро и надолго?
Квітка папороті• сегодня в 14:16
Найти себе занятие помогает. Если руки заняты - голова спокойна
Аноним_1857• сегодня в 14:25
Ответ дляКвітка папороті
О, а вот и Вы))))
’Вскопай огород! Найди работу! Мысли позитивно!’ и прочая безграмотная лабуда в адрес людей с ментальными расстройствами. Как сломаете ногу, такие же советы советую себе давать, может поможет.
Квітка папороті• сегодня в 15:59
Ответ дляАноним_1857
О, а вот и Вы))))
Это совет от человека, который страдал ПА и вылечил себя сам.