Кудряшка Сью• сегодня в 16:00
Як вивести пігментацію?
Помітила, що на плечах з віком з´явилася пігментація схожа на веснянки ( приблизно як на фото). Хочу її позбутися. Де це можна зробити ?
Мама Карло• 2 часа назад
Маю таке на всю спину і верхню частину рук. Записала цей, по-вашому недолік, до своїх родзинок і навіть пишаюсь. Кому не подобається, відвертаєм оченята))
Мама Карло• 2 часа назад
Знаєте, хто вас любить, то любить вас усю. Хто не любить, то знайде щось інше, якщо ви цього позбудетеся. Радійте життю і любіть себе прямо таку, яка є саме зараз
Пуки-куки• 2 часа назад
Не, нельзя. Слегка осветлить максимум, но при первом же нагреве кожи все вернется.
Хитрушка-чекушка• 2 часа назад
Как вывести не знаю. Но зачем? У меня всю жизнь, сколько себя помню, веснушки , лицо, руки, плечи, появляются каждую весну, к зиме уходят. Это никак не влияет на качество моей жизни.
Кудряшка Сью
• 2 часа назад
Ответ дляНаливайКа
Нужно смолоду беречь кожу от солнца
Повністю погоджуюся, але бувало пару разів, що згорали плечі і вже як є
Незламна Україна• 2 часа назад
У меня эта пигментация с подросткового возраста, как и веснушки. Лицо, лечи, декольте, кисти рук мажу летом спф, пигмент тогда совсем бледный
Всім шампаньського• 2 часа назад
Ответ дляКудряшка Сью
Не имеет смысла эта возня, при чем сейчас в лето
Г@Л@В@ломка• 2 часа назад
У меня такая с детства( не трогаю и живу дальше. Максимально стараюсь новую не добавлять
Наверняка• 2 часа назад
у меня тоже такое и с возрастом все сильнее становится. тоже злоупотребляла солнцем в юности(( дурепа. Ну что ж теперь...ходила в салон косметологический, где специализируются на таком, сказали можно осветлить, но полностью не убрать уже. И солнце противопоказано вообще
Великий сатирик• 2 часа назад
Там где то кто-то написал что надо пить максимальную дозу витамина с, только вы об этом узнайте у врача получше. Кстати, я вот даже дома все заклеила частично фольгой, потому что дома свет тоже делает пигментацию. У меня над губой пару лет назад появилась. Сейчас уменьшилась и я берегу себя.
Злюка бобер• 2 часа назад
Не, я понимаю что Майкл Джексон вообще из черного белым стал, но какой ценой? Вы слишком заморачиваетесь.