Все возможно• 1 час назад
Кто переехал в другую страну с нуля без языка и знакомых
с чего начинали и что было самым тяжёлым?
100%• 1 час назад
Нормально было.
Английский активно прокачивала, заводила знакомства. Потом уже было проще.
Жилье сложно искать
Ms. Искренность• 1 час назад
Начала язык учить и сразу
Это и было самым тяжелым, и адаптация дочки 6 класс.
Остальное - многое помогали местные, разбираться в правилах и так далее.
Я в стране, где есть поддержка и соц помощь. Так что нам всего хватало, плохого вспомнить не могу
Якось так і живу• 1 час назад
Переехали , разбирались уже по месту. Сначала сняли жилье, через год купили своё. И т.д
ХикориДикори• 1 час назад
Язык и есть самое тяжелое, потому что без него ты как слепой котенок, вынужден быть зависим от того, кто переведет
Потом жилье. Профессия. Это база.
С нуля без поддержки везде тяжело, но возможно
Потом жилье. Профессия. Это база.