Прикуси Язика• 1 час назад
Женские трусы без вшитых бирок
Подскажите, пожалуйста, какие бренды делают трусы или вообще без бирок, или хотя бы с мягкими тканевыми бирками, а не этим колющимся пластиком.
Плекаю думи• 1 час назад
Intomisimi.
Ещё видела и индитекс пришитые бирки не на шев, а на кусочек ткани внутри (тип маленький пластик основной ткани и на ней уже пришита бирка) но не на всех так, у сожалению
Плекаю думи• 1 час назад
Ответ дляВумна вутка
ее можно срезать, не думали, или отпороть аккуратно...
Их не всегда правильно пришивают, иногда они прям в шов вшиты, и их. Нереально отпоротьь не повредив ткань
Вумна вутка• 1 час назад
Ответ дляПлекаю думи
так срежьте..
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляПлекаю думи
Срежьте просто по краю возможного, в шве кусочек никак не мешает
Плекаю думи• 1 час назад
Ответ дляВумна вутка
так срежьте..
На месте среза остаются неприятные уголки бирки и они колются потом. У Зары такое бывает на майках
Вумна вутка• 1 час назад
Ответ дляПлекаю думи
мне сложно адекватно реагировать на ваш коммент, отнесите в ателье...
Плекаю думи• 1 час назад
Ответ дляВумна вутка
Проще не брать с неудобными бирками, я так и делаю
Вумна вутка• 1 час назад
Ответ дляПлекаю думи
да уж, я представляю, стою трусы выбираю и смотрю, удобная бирка или нет...а срезать ума не хватает..печаль, полная деградация...
Плекаю думи• 1 час назад
Ответ дляВумна вутка
Так не все бирки модно нормально срезать.
Если производитель не позаботился о том, чтобы вшить бирку так, чтобы не было удобно оторвать, какая у меня мотивация должна быть брать эту вещь?
Я ценю свой физический комфорт.
Дякую_аж_підскакую• 1 час назад
Ответ дляПлекаю думи
Intomisimi.
Плюсуюсь, все написано на трусах. Купую на сейлі звісно, бо в наших магазинах не накупишся по 700 гривень
И_В_офигительных_штанах• 1 час назад
У мене купа білизни взагалі без бірок, там все необхідне написане всередині білизни, здається у ВС такі є
Дякую_аж_підскакую• 1 час назад
Ответ дляВумна вутка
Вам ума не вистачає купувати відразу те, що підходить? Якщо вам підходять зрізані, то ок, але обзивати деградантими тих, хто хоче отримати повний комфорт за свої ж гроші-це як називається?
Хи хи, ну ну• 59 минут назад
Интимиссими, Тезенис, Юникло - печатают на ткани. Остальное можно отпороть