Фляшка на трьох• Изменено вчера в 19:24

Кто проходил с ребенком ЕЕГ во время сна

Невролог назначила ЕЕГ часовое во время сна.Ребенку 3,5 года как пройти не знаю,он вообще вне дома не спит, только в коляске может уснуть.А так даже в гостях спать не будет.Для меня прям задача,как это сделать.Поделитесь опытом кто делал
Йосип_молодий• вчера в 19:23
3,5 года или месяца?

автор Фляшка на трьох • вчера в 19:23
Ответ дляЙосип_молодий
3,5 года или месяца?
Года
автор Фляшка на трьох • вчера в 19:26
Ответ дляЙосип_молодий
3,5 года или месяца?
Года
Я не тону• вчера в 19:27
Ответ дляФляшка на трьох
Года
в смысле, вне дома он всю ночь не спит? вообще, ни часа?
автор Фляшка на трьох • вчера в 19:29
Ответ дляЯ не тону
Ну мы с ним на ночь нигде не остаемся,а вот обеденный сон если,то да,в гостях спать не будет
Я не тону• вчера в 19:31
Ответ дляФляшка на трьох
будет он ночью спать
Мона Лиза• вчера в 19:41
Почему именно во сне?
Значит могут предложить мед. сон

Я погнала• вчера в 19:42
Ответ дляМона Лиза
Почему именно во сне?
Значит могут предложить мед. сон
бред не пишите, боже мой
Я погнала• вчера в 19:45
Мой тоже никогда не спал вне дома, поэтому ЭЭГ сна делали без сна - просто лежал с закрытыми глазами, но нужно шевелиться минимально. Но еще зависит от показаний к исследованию - какое именно? У сына BECTS и возраст сильно старше поэтому показательно было даже лежание просто с закрытыми глазами. В вашем случае сон может быть принципиально важен для диагностики
Пирожкиня• вчера в 19:53
Часовое? Это как? Шапочку, всякие приблуды на ночь надевают и спать. Вы его позже спать уложите. Например: всегда в 21.00 держитесь, положите в 12-ть. В любом случае заснёт в какой-то момент. И разговаривать с ним, что вот будет обследование. И несколько раз через время рассказать, что это и зачем, и что это не больно, и так далее.
Першоклашка• вчера в 19:58
Те годинне нічого не дасть. Краще зробити нічне і не морочити голову.