Уси Пуси• вчера в 19:30
Что купить на море? Никогда не была. Помогите платье найти легкое и шлепки н
И шлепки нужны на пляж ходить. Купальники есть, ещё наверное куплю один. Хочу красивой поехать. Но чтоб и к месту было. Платье какого плана? Гулять по набережной вечером, ходить на завтраки - обеды?
Уси Пуси
• вчера в 19:30
Платье хочу какое-то легкое открытое. Чтобы не жарко было и подзагореть ещё
Коленная ложечка• вчера в 19:44
Посмотрите рамию или лиоцелл. Практически невесомый материал, не требует глажки. Много кто уже шьет, разные по открытости модели, вот НМ красивый цвет новый сделали
Сладкий лимончик• вчера в 20:10
Ответ дляУси Пуси
Загорать не желательно… риск рака кожи.
Сладкий лимончик• вчера в 20:10
Поатье с длинным рукавом. Снизу до колена загар не модно уже лет 10