75В• Изменено вчера в 19:33

Почему людей раздражает, когда не хочешь продолжать срач

Вот на форуме например. Когда есть желание немного посраться в ответ и кого-то под… бать, а в самом рАзгаре говоришь «ок»и все. И так пару раз, советчицы и тд начинают писать еще больше и надеяться на продолжение банкета, а ты не хочешь этого, так как получил, что хотел и уже скучно. Но людей это бесит. Так хочется срача?)) ну ладно другие форумы, к здесь почему так?)
автор 75В • вчера в 20:11
Ответ для7_кг_рыбы
Я не то чтобы люблю прям сраться. Скажем так , мне иногда нравится острая дискуссия , где оппонент способен доставить мне нужный тонус и накал)). К сожалению тут это бывает нечасто. Не в обиду женщинам , но мужчины оппоненты зачастую куда более аргументированнее логичнее и остроумнее в споре. Хотя не исключено и то ,что с мужчинами споры у меня на профильных узкоспециализированных форумах, где встречаются достачно подкованные в своих знаниях специалисты.
Тогда не понимаю почему вы здесь. Если мужчины лучше, то может лучше с ними чаще общаться.

автор 75В • вчера в 20:12
Ответ для7_кг_рыбы
Но про логику мужчин ходят легенды ахаха. У женщин она хоть есть ))
Лика-прилипка• вчера в 20:13
Не интересно, когда пишут одно и тоже
автор 75В • вчера в 20:14
Ответ дляЛика-прилипка
Не интересно, когда пишут одно и тоже
Это да. Поэтому лучше написать ок и закончить это)
Лика-прилипка• вчера в 20:15
Ответ для75В
Ну есть же такие пишут и пишут. Я уже поняла, что я дура, ничего в жизни не понимаю, а она все не угомонится.
автор 75В • вчера в 20:16
Ответ дляЛика-прилипка
Ага. Хотят еще срача)
7_кг_рыбы• вчера в 20:21
Ответ для75В
Это бывает.)) И если я когда нибудь возьму на себя обязанность обслуживать непонимания посторонних людей, то начну с вас) У вас непонимание какое то слегка симпатичное что-ли ))

7_кг_рыбы• вчера в 20:22
Ответ для75В
Вполне вероятно что вы правы по обоим пунктам))
Дюагональ• вчера в 20:36
Я так пишу, когда мне надоедает и не хочется тратить время, потому что видно, что не понимают.
7_кг_рыбы• вчера в 20:46
Мало того что видно, иногда прямо пишут что не понимают))
Я тоже не понимаю. Почему если кто-то не понимает математику или английский то он нанимает человека репетитора ,который за деньги объясняет ему непонятные моменты.
И почему при этом тут на советчице считают ,что если они скажут что не понимают, то я прям должен начать бесплатно им все объяснять?))
Те кто хотят что-то объяснять людям те идут работать преподавателями . Но и они ждут за это оплаты. А у меня,у которого от природы нет наклонностей что-то объяснять, я должен это делать ещё и бесплатно))) шо за фигня вообще