Да Щас же• вчера в 23:25

Сколько времени занимает привести в порядок ноги

Мне 37, вес 54 но есть дряблость бедер, ягодиц, особенно над коленями и пару кг лишних в ногам и боках. Сейчас стала делать зарядку, делать упражения именно на проблемные зоны, страюсь больше двигаться. Проходить миниму 5000 шагов, но часто и 10 хожу. Делаю самомассаж, но не прям сильный, тк от сильного ноги в синяках. Питаюсь нормально, не переедаю, но и в дифицит не ухожу. Вопрос по врмени сколько занимает чтоб ушел целюлит и отечность с ног?
ДА буде так• вчера в 23:28
Давно делаете и ходите? Если это реально лишняя жидкость (и у вас нет проблем с почками или сердечно-сосудистых заболеваний), то она уходит первая и быстро (ходьба - это нормальное кардио, если пройти в темпе).

А Я Самая Самая• вчера в 23:29
Год- полтора
И важно качество питания
Криниця щастя• вчера в 23:31
Это делается в спортзале и постоянно а не от случая к случаю или за месяц до моря это так не работает , режим и дисциплина и также следить за кбжу чтоб белка было достаточно , если всего этого не делать то просто расслабиться и жить дальше
автор Да Щас же • вчера в 23:31
Ответ дляДА буде так
хожу где-то недели 3, но не в сильно быстром темпе, т.к при быстрой ходьбе начинает болеть левый бок, не знаю почему. я начинаю быстро и через 10-15 минут боль я снижаю темп и иду в комфортном темпе. Есть аритмия но ее не чувствую при ходьбе. Пока отек и объемы на месте
Зарядку делаю дней 10 каждый день. где-то пол часа
3@йk@• вчера в 23:31
Тоже интересно. Хочу в зал уже месяц, но пока результатов нет
автор Да Щас же • вчера в 23:32
Ответ дляА Я Самая Самая
Год- полтора
И важно качество питания
стараюсь гадости не есть и сладкое сейчас ограничиваю
автор Да Щас же • вчера в 23:34
Ответ дляКриниця щастя
мне не к морю надо а просто для себя чтоб в зеркало было приятно смотреть, интересно как долго этот путь обычно занимает. В спорт зал не хочу, мне дома нравится. Белок ем, мясо рыба есть на столе каждый день.

А Я Самая Самая• вчера в 23:34
Ответ дляДа Щас же
Нет. Нужно четко сделать за белком, жирами и углеводами. то что Вы ходите это хорошо, но в таких масштабах это абсолютно не изменит вид ног. Нужны тренировки . Если есть лишние кг то нужно еще дефицит добавить.
ДА буде так• вчера в 23:35
Ответ для3@йk@
Что вы там делаете?))) В зале есть всегда результаты, если нормально белка есть и хорошо конячить в правильной технике.
3@йk@• вчера в 23:37
Ответ дляДА буде так
За месяц? Сомневаюсь что вы видите результаты. Скорее самовнушение у вас работает.
Прибираю щодня• вчера в 23:37
Ответ для3@йk@
Вы шо. Я через полгода только заметила изменения
Смайликівна• вчера в 23:38
Дуже мало ще часу пройшло, це треба постійно і довго. Я більше року щодня присідаю по 100 разів і тільки зараз шось трошки вимальовується, але ще роботи купа
автор Да Щас же • вчера в 23:39
Ответ дляСмайликівна
понятно, тут уже отписались что год, значит настраиваюсь на минимум год
Прибираю щодня• вчера в 23:39
Ответ дляДа Щас же
Идите в зал. На тренажерах вы накачаете быстрее
13чудоСВЕТА• вчера в 23:40
Пресотерапія курс 10 процедур. Недорого і дієво.
автор Да Щас же • вчера в 23:45
Ответ дляПрибираю щодня
чтобы заниматься с тренажерами надо брать тренера, я не могу сейчас. и мне дома больше нравится
ДА буде так• вчера в 23:50
Ответ для3@йk@
За месяц отлично уходит отечность и подтягивается тело. Я про реалистичные результаты )
3@йk@• вчера в 23:55
Ответ дляДА буде так
За месяц подтягивается тело?)) ну и судя по ответам в теме так думаете только вы. Так что самовнушение. Хотя это тоже неплохо. Типа стимул продолжать. Вы молодец
ДА буде так• сегодня в 00:03
Ответ для3@йk@
Так у меня нет лишнего веса, да, подтягивается )

3@йk@• сегодня в 00:06
Ответ дляДА буде так
Окей. Самовнушайте. Я не против. Спокойной ночи
ДА буде так• сегодня в 00:07
Ответ для3@йk@
Окей, не расстраивайтесь, что у вас тяжко идёт. Отдыхайте )
Ясамаякрасивая)• 2 часа назад
Присідать десь пів року мінімум по 200-500 разів через день
А також масаж та обгортання
Злюсь до кипіння• 2 часа назад
Ответ дляДА буде так
Согласна. Если нет лишнего веса. У меня его и не было, но вид меняется очень быстро при тренировках. Занимаюсь дома.
Прибираю щодня• 1 час назад
Ответ дляДа Щас же
Зачем? Я в 50 пошла в зал. Сама без тренера. Смотрела что люди делают и делала то же самое) в ютубе посмотрела видосов пару и всё. Дома вы не накачаетесь так как в зале