патриоты и граждане страны?Потому что НАБУ создал сам Порошенко и дает взятки им?Почему с 2015 года ни один коррупционер власти не был под уголовкой ?Если только один мер тогдашний Ирпеня имел 100кв в собственности,как пример ?
виктория7аас• сегодня в 10:34
Ответ дляaksenuda
а почему НАБУ не видит как активно в 2016 г работала липецкая фабрика рошен?а почему набу не видит записи разговора порошенка и путина жмурукуобнимаю когда у нас война и люди гибли?
А почему набу должно следить за работой предприятий в другой стране
Ответ дляaksenuda
А причем Набу. Вопрос к судовой системе. НАБУ собирает компромат. Остальное к суду и прокуратуре вопрос.