Встидаюся запитать• сегодня в 10:25
Могут ли отчислить за пропуски 1 предмета?
Почти не ходила на 1 предмет тк в этот день была работа и предмет не по специальности, по нему нет экзамена даже. Могут ли отчислить? Если по остальным предметам все ок
Встидаюся запитать
• сегодня в 10:33
Ответ дляА у нас макарошки
А яким чином будуть заліковувати його?
Я хочу просто подойти сдать или отправить работы, но я теперь не знаю примет ли их преподаватель тк уже конец семестра
Чучало яблуні• сегодня в 10:53
Ответ дляВстидаюся запитать
нужно подойти к преподавателю и обьясниться. понойте там о том, что трудное материальное положение, вы вынужденны рабо ать. а студентов брать не хотят. вот один согласился, но в день, когда лекции.
однако вы осозгаете важность предмета и готовы все превсе написать, сдать и защитить
Русланка з гілки• сегодня в 11:10
Ответ дляЧучало яблуні
А коли вона все це «напише і здасть»? В семестрі ж не було часу на те. Звідки зараз візьметься?
Ось приблизно так всі вчаться, хто мусить працювати. Нема там навчання. Багато хто тут ратує «з першого курсу треба працювати», ага.
Дама_из_рекламы• сегодня в 11:59
Ставлять зазвичай 35 балів FX, тобто незадовільно з правом перездачі. Перездаєте на 60 балів (доздавши роботи) і все.
Зараз всі ВНЗ дуже зацікавлені у збереженні контингенту, особливо якщо не топ-спеціальність. Тому одразу не відрахують.
я викладач, в темі
Встидаюся запитать
• 2 часа назад
Ответ дляРусланка з гілки
Та там предмет такой вообще ни о чем, я уже работы сделала, просто на пары не было времени ходить. Ну на самом деле да, общество давит, чтоб работали с 18