Партизанка• сегодня в 12:05

Поспорили с парнем подруги

Скажите, как считаете.
Имею ли я право в 29 лет, зарабатывая 30 тыс, не лишать себя того, к чему привыкла, в угоду мужчине? Корм коту покупаю хороший за 900 грн пачка, себе могу помаду взять за 500, бюстик за 2 тыс, я для примера привожу. И почему я должна на всем экономить? Почему я должна корм коту купить на 500грн дешевле, чтоб условно муж мог заправить машину?
Это мы поспорили с мужем подруги. Была у них в гостях, суши, тортики, бывает встречаемся них . Ну он и выдал, что я до сих пор не в отношениях,потому что люблю жить на широкую ногу. Хаха, на 30 тыс прям широкая нога)) и что если я хочу серьёзных отношений,то должна быть готова,что мне придётся снизить мои хотелки. На что я сказала, что я и так не много зарабатываю, и если у мужчины ещё меньше зп настолько,что мне придётся корм коту половинить, то зачем мне такой мужчина. На что он сказал "поэтому ты не замужем" и ушёл за ноут. Обычно мы видимся ну раз в месяц то у меня,то у них,то отдельно с подругой. Но стало обидно. И так ненавязчиво, мол послушай мужской взгляд. Высказаться он решил значит.
Подруга после замужа меньше конечно по кафе ходит, меньше тратит, экономит. Но это же их семья, у них так. Мне кажется его начало раздражать, что я её то на выставку тяну(он не интересуется выставками), то говорю поехали на корт в теннис поиграем(а это недёшево, и он не играет). Как-будто он считает,что я её провоцирую на траты. Она как я в оптике работает(у меня ещё подработка есть), а он менеджер по продажам авто.
Я бедно жила с родителями. Потом сама начала зарабатывать. Не вау, но мне хватает. Почему зайдя в отношения, я должна себя урезать? Не понятно..
Санта Барбара• сегодня в 13:10
Не должны конечно. Пусть думает как хочет. Особенно от кота пусть свои загребущие ручонки уберет, хороший корм котикам это святое

Сірничок• сегодня в 13:16
Ответ дляПартизанка
Ну для души хочется. Чтоб душевный добрый мужчина. Но и без этого ’ты покупаешь дорогой корм коту’
А мужику типо надо дорогой корм покупать вместо кота?)))
Ждушечка• сегодня в 13:24
Ответ дляПартизанка
Ну я замужем не была, опыта не имею. Но мне кажется в замужестве не должно быть хуже, чем до
Отличный аргумент, его ему и озвучивание - если с мужем хуже чем до, скучнее,беднее и экономнее, зачем такой муж?
АнтиТанкист• сегодня в 13:51
Ответ дляПартизанка
У меня есть квартира, дарственная от бабушки. Спасибо ей, у меня нет жилищных вопросов. Работа есть.
А у подруги с мужем тоже дарственая или ипотека?
АнтиТанкист• сегодня в 13:51
Ответ дляПартизанка
Не было много отношений, это правда. Но добрый мужчина все ж был, который кружил и не возникал даже вопрос такой.
И куда он делся?
автор Партизанка • сегодня в 13:54
Ответ дляАнтиТанкист
Нет, его квартира вроде
автор Партизанка • сегодня в 13:55
Ответ дляАнтиТанкист
И куда он делся?
Ну расстались, бывает

Хи хи, ну ну• сегодня в 13:59
Ответ дляПартизанка
Потому что он её слегка контролирует. Ну и вместе они везде.
Ну пусть контролирует под подьездом: привез к вам, подождал, забрал домой. Вы не обязаны у себя дома принимать быдло и хама. Я бы никогда больше не пустила его к себе в дом. Если подруга станет на его сторону - ее тоже в сад, значит она уже не подруга. А как она вообще отреагировала на то, что он вам говорил?
Питань нема• сегодня в 13:59
В даній ситуації я підтримую Вас
автор Партизанка • сегодня в 14:00
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну он до этого вроде нормально себя вёл, нормально общались. Что на него нашло не понимаю. А она что, ничего. Ела сидела, смотрела на нас
Миззери• сегодня в 14:03
Это вообще не его дело , он не прав что полез
Пусть на своей жене экономит если им нравится а до вас ему никакого дела не должно быть
автор Партизанка • сегодня в 14:04
Ответ дляМиззери
Это знаете не звучало сначала грубо. Ну вот обычно общались же, то шутки, то обсуждали что-то. Но это выглядело как знаете, человек уже ходит с этой информацией и про бюст за 2 тыс его кажется зацепило
Хи хи, ну ну• сегодня в 14:07
Ответ дляСанта Барбара
Ага, меня тоже за кота больше всего возмутило. А потом появится ребенок и будет считать каждый памперс и рассказывать, что памперсы не обязательно покупать, можно же пеленками обойтись, как наши мамы и бабушки (была у меня такая подруга, потрошила памперсы и закладывала туда пеленки. Проходишь у нее под окнами - на балконе памперсы висят сохнут)
АнтиТанкист• сегодня в 14:08
Ответ дляПартизанка
Нет, его квартира вроде
Может, теперь детям откладывают или ещё на какие-то потребности.
Бюст можно и за 10к купить
Может, подруга потом ему мозг выносит по сравнению. А у человека все-таки есть планка. У вас же 30, а не 130.
Так и у него.
Хи хи, ну ну• сегодня в 14:09
Ответ дляПартизанка
Т.е. она его поддержала, офигенная подруга, я бы ее уже обвела кружочком
автор Партизанка • сегодня в 14:11
Ответ дляАнтиТанкист
Бюст можно и за 10к купить
Так и у него.
Так а я причём? Пусть откладывают куда хотят

А вы знаете ,как сложно найти на 75F,чтоб держал и нормально выглядел? Я просто ей сказала, что вот нашла где купить как раз светлый как она хотела
АнтиТанкист• сегодня в 14:22
Ответ дляПартизанка
Может, он хотел себе что-то за 2к, а она ему не дала или мозг вынесла.
Всякое может быть
Зачем при нем обсуждать, зная, что человек более стеснен в средствах? А будь они богаче и советовали бы вам бюстики за 3 к , телефон за 30 к, квартиру в другом районе. Как бы вы себя чувствовали?
автор Партизанка • сегодня в 14:27
Ответ дляАнтиТанкист
Всякое может быть
Вы читаете то внимательно? Где он стеснен?Я в оптике работаю, а он менеджер по продажам авто. Меньше меня зарабатывает ?
Какая мне разница что он себе хотел? Подруга жаловалась, что на наш размер не может найти светлый бюст. Я сказала, что нашла и даже куда ехать,озвучила цену ,всё
Причём тут бюстик к квартире? Вы вообще женщина или мужчина? Представляете как сложно найти вообще белье на этот размер? Там уже не идёт речь о цене и подруга явно это знает тоже. И это не дорого для белья
Поліцейський патруль• сегодня в 14:26
хлопець подруги явно лошара.
я живу як хочу, і шукаю собі рівню в цих питаннях. якщо такого нема - то краще одній, чим з ким попало.
і кіт заслуговує на хороший корм)) автор, респект!

автор Партизанка • сегодня в 14:28
Ответ дляПоліцейський патруль
хлопець подруги явно лошара.
Ахах, ну кота в обиду не дам уже точно))
На самом деле я не так много зарабатываю. Подруга имеет такую же зарплату, у него ещё больше. В чем был вопрос у него и претензия ко мне, я так и не поняла.
Поліцейський патруль• сегодня в 14:31
Ответ дляПартизанка
для мене чоловік який економить на жінці , або через якого жінка мусить економити на собі - то точно не мій варіант. такого і чоловіком важко назвати
автор Партизанка • сегодня в 14:32
Ответ дляПоліцейський патруль
Ну она выбрала такого. Просто зачем меня поучать, как-будто это он мой парень. Да и парню считаю излишне это делать
Поліцейський патруль• сегодня в 14:33
Ответ дляПартизанка
забийте болт. я б йому сказала те, що вам написала.
Отчебучкина• сегодня в 15:05
Ответ дляПартизанка
Именно так.
Мужчинам зарабатывать легче, и они должны кружить свою женщину. Ну как могут. Но точно не проедать её деньги.
А муж подруги мудак.
Плету корзинки• сегодня в 16:15
Ответ дляПартизанка
Всё вы правильно считаете. А голожопый муж подруги пусть своё жлобское ’мнение’ засунет себе в ... ну Вы поняли. Тем более, его никто не спрашивал, почему Вы не замужем
Царевна в уггах• 2 часа назад
Меня еще удивляет, что такие мужики подают замужество как какую то привилегию) клоуны