Вельшановна• сегодня в 13:38

Ругань из-за одежды

Девочки, у меня такой вопрос к вам.
А вашим мужчинам важно в какой одежде вы ходите?
Я вот не парюсь есть пару оверсайз футболок, широкие шорты, кеды в этом и хожу. Но мужчину это мягко говоря раздражает, пытается навязать другую одежду. Покупает. В итоге все стоит потом.
В итоге потихоньку успокоился и начал просить чтобы дома одевалась для него более женственно.
А я не понимаю. Секс у нас есть, не монашка. Какая разница в чем одета? Ссоры из-за ерунды получаются.
Для драки• сегодня в 13:39
мой любит все женственное и обтягивающее... этак 2000 г
хожу как хочу

мегамоСГ• сегодня в 13:40
ну встретьте его с горой немытой посуды, но в кружевном пеньюаре, скажите в пеньюаре мыть посуду не пристало. Пусть сам помоет, а то вы сегодня красивая дома.
Гарантую неперелевки• сегодня в 13:42
Мой не пытается навязать другое, но вкус как у всех мужчин на короткое обтягивающее каблуки и тд. Иногда что то ему нравится, комментирует.
Недавно со спорта пришла в лосинах топе спортивном и куртка джинсовая сверху. Говорит о, так красивее чем как вчера нарядно ходили в ресторан, я наряжалась, ну в моем понимании😆
Но скандалов нет, мы так давно вместе, уже приняли друг друга в том числе и в стиле
Анонім Секретар• сегодня в 13:44
А встретил он вас какую? В футболках и джинсах? Вы по жизни в таком стиле? Тогда какого хрена, пусть бы изначально искал себе барби
автор Вельшановна • сегодня в 13:44
Ответ длямегамоСГ
Так он после себя всегда сам моет. И готовит часто.
Бочка порохУ• сегодня в 13:45
моему все равно в чем я, как я понимаю, его позиция ’это твое дело, а не мое’. но что Вам это даст? ведь Ваш мужчина хочет другого
Анонім Секретар• сегодня в 13:47
Ответ дляБочка порохУ
автор проверяет есть ли смысл менять мужчину или они все такие

автор Вельшановна • сегодня в 13:47
Ответ дляАнонім Секретар
Я разная.. ..... Как говорится что в голову стукнет.... Например летом бывает такая жара что хожу на улицу в сарафане, а дома в трусах и лифчике. В это время он превращается в молчаливого ангела))
УраганнаЯ• сегодня в 13:48
Ну смотря куда вы так ходите. Если в супермаркет то норм а если на прогулку с мужем то можно понаряднее одеться
Забула що?• сегодня в 13:49
’А я не понимаю. Секс у нас есть, не монашка. Какая разница в чем одета?’ - он хочет чтобы вы быглядели супер, чтобы вами гордиться. Когда любимый человек творит какую-то дичь, это раздражает как мужчин, так и жещин
автор Вельшановна • сегодня в 13:50
Ответ дляУраганнаЯ
Да там не только про наряды. Он прям хочет чтобы я только в женском ходила. Например у меня пацанские кеды, а он все втюхать хочет мне всякие женские кроссовки, это бесит.
автор Вельшановна • сегодня в 13:50
Ответ дляЗабула що?
Разве гордятся не за поступки? Какие-то достижения?
Анонім Секретар• сегодня в 13:51
Ответ дляВельшановна
это грустно потому что вы. постареете и возможно потолстеете и как-то по-другому внешне испортитесь после родов например, если отношение мужчины строится на вашей эстктичности и сексуальности, то с таким сложно бок о бок в печали и в радости. Ладно на начальном этапе, но вы уже живете вместе
Нульовий сантиметр• сегодня в 13:51
Ответ дляВельшановна
а он вас раньше только в ʼпацанскомʼ видел?
когда встретил, встречались?
Мудробаба• сегодня в 13:52
Пофиг
Мы взрослые люди, муж ходит в чем хочет, я хожу в чем хочу. В постели могут быть пожелания белья/аксессуаров, но в жизни это глупо. Хочу - иду в бальном платье, хочу - в мешковатых джинсах. У мужа тоже есть и фрак, и спортивный костюм. Нам важнее, чтобы одежда была уместной. Глупо в парк с детьми или на шиномонтаж ехать в вечерних нарядах.
Бочка порохУ• сегодня в 13:52
Ответ дляВельшановна
в целом ничего хорошего из этого не выйдет, вас прогибают
автор Вельшановна • сегодня в 13:53
Ответ дляНульовий сантиметр
когда встретил, встречались?
И такое было чаще. Его это не парило.
Но сейчас прям коробит его от моей одежды.
Анонім Секретар• сегодня в 13:56
Ответ дляВельшановна
И такое было чаще. Его это не парило.
как вариант, появилась та с кем сравнивает. Например коллега на работе, очень красиво и женственно одевается, и она ему безумно нравится. Не обязательно там что-то есть, скорей даже наоборот, раз пытается из вас сделать ее. Ну это так, предположение, потому что его отношение поменялось.
автор Вельшановна • сегодня в 13:58
Ответ дляАнонім Секретар
Он из дома работает. Вообще никуда не выходит один. Он интроверт.

nabludatel• сегодня в 13:59
Ответ дляДля драки
хожу как хочу
У мене аналогічно.
Мудробаба• сегодня в 13:59
Ответ дляВельшановна
И такое было чаще. Его это не парило.
Мы с мужем долго в свое время искали людей, которые не будут пытаться нас переделать. Мне не всё нравится в его одежде, но это его тело и ему решать, как одеваться. Он тоже не всегда в восторге о моей одежды, но никогда не критикует и уж тем более не требует переодеваться.
Мне кажется, что в вашей паре дело не в одежде. Или не только в ней. Почему он хочет вас перекроить?
Анонім Секретар• сегодня в 13:59
Ответ дляВельшановна
ну значит онлайн. Соседка, продавец консультант в магазине, боже он же у вас не робинзон крузо
Престидижитатор• сегодня в 14:02
Ответ дляВельшановна
Мне кажется все наоборот, ему не хватает эмоций и он пытается за ваш счет их получить. Вопрос найти точку в которой комфортно вам обоим.
Як міряти?• сегодня в 14:04
сколько денег он вам дает и насколько освобождает от быта?
автор Вельшановна • сегодня в 14:07
Ответ дляЯк міряти?
Аренда квартиры, коммуналка, продукты, отдых - это все на нём. С готовкой помогает. Убираться в квартире тоже. Я не устаю)
Княгиня пітьми• сегодня в 14:13
Ответ дляВельшановна
А вам норм коли ваш чоловік виглядає як бомж стайл?
Закусенец• сегодня в 14:27
Сковорідкою по морді і йому все одразу почне подобатися
Закусенец• сегодня в 14:29
Ответ дляКнягиня пітьми
Навряд чи чоловік все життя ходив у смокінгу і тут різко почав ходити бомжстайл. А обирати чоловіка бомжстайл і посиленно ліпити з нього денді - це просто дурість.
Голова колгоспу• 1 час назад
Я барби и так одеваюсь, мужу нравится . 80 % платья, юбки и каблуки