Ліплю вареники• 1 час назад

Поздно ли заниматься танцами в 30 лет?

Мне 30 лет, я год занимаюсь спортом для здоровья, силовые и растяжка. Стала чувствовать себя легче и моложе, улучшилась гибкость. Хочу попробовать какие нибудь красивые лирические виды танца.
Редисочка• 1 час назад
Для танцевальной карьеры наверное поздно, для удовльствия - самое время.

Чу Ча• 1 час назад
Ні. Приходять вперше в зал навіть в 60+
автор Ліплю вареники • 1 час назад
Ответ дляРедисочка
Мне для себя
Леди Репях• 1 час назад
Нет, конечно. Записывайтесь смело.
Медсестричка• 1 час назад
та ну..есть даже такая возрастная градация у бальников-синьоры.А еще мне попадается на фейсе постоянно реклама балета для любого возраста
КаваЗМолоком• 1 час назад
идите конечно, вас там еще молодожью называть будут)))

пс - я в 40 решила коньки освоить)) и я там не одна такая
Редисочка• 1 час назад
Ответ дляЛіплю вареники
Мне для себя
Отличная нагрузка с моральным удовольствием в придачу, мне кажется!

Розумна Губка• 1 час назад
Пора, автор! Как раз пора
ПультОт_БМВ• 59 минут назад
Я уже 2 года танцую нечто типа стрип денс, не ного романтичнее, называется танцы на каблуках. Мне 43. И отлично. Явно танцевальная карьера мне не светит, но удовольствия море.
Все возможно• 54 минуты назад
я в 50 пошла...кизомба,бачата, сальса....танцую с удовольствием
13чудоСВЕТА• 51 минуту назад
У нас в группе красотка, ей 63, стриппластика и на бачату ходит
ЛісАпетная• 46 минут назад
Ответ дляМедсестричка
И даже гранд сеньоры, 65+
Жена миллионера• 37 минут назад
Поздно будет, когда соберутся все ваши родственники и друзья. А пока этого не произошло, можно делать что хочешь 😉
Ищу-брожу• 27 минут назад
конечно идите на танцы, при чем тут возраст? нужно делать в этой жизни то, что вы хотите, и не думать что кто скажет!
4есотка• 16 минут назад
я в 53 пошла на бачату,кайфую.