Блиск думки• вчера в 15:21
Не хочу племянника забирать к себе жить
Расстроена мест в общежитии нет, просится ко мне, точнее брат с женой просят . А я не хочу на себя ответственность брать и при этом отказывать не умею. Халепа
Блиск думки
• вчера в 15:44
Ответ дляМагиня
Если бы у меня не было знакомых студентов, я бы не писала. Все вопросы решаются с комендантом
Не Украина, не прокатит
УжеВотДа• вчера в 15:45
Завжди можна зняти квартиру чи кімнату, порадьте своїм родичам, якщо вони самостійно до цього не додумалися
Блиск думки
• вчера в 15:45
Ответ дляSvitlo_
Ну все. Дадуть общагу в університеті.
Нет мест
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 15:47
Ответ дляБлиск думки
Знаю наперед , скажет не проси меня больше не о чем
А что вы просили? если обращались с серьезными просьбами, то как бы логично помочь в ответ. Если к себе не брать, то попоробуйте помочь подыскать приемлемый съем комнаты, он же с кем-то жил в общаге, пусть снимут на двоих. Но реально если бы я серьезно кому-то помогала, а меня бы потом отфутболили в ответ, я б наверно и общаться перестала. Понимаю, что помощь дело добровольное, но осадочек то остается.
У меня была ситуация с бывшим
Причем двушка квартира , я там тоже жила
Значит сначала поживет племянник потому что надо поступать временно , пока квартиру не найдут
Ок , через полгода батя его приехал -поживет пока не найдет работу а потом вместе с сыном на сьем
Ок
Потом через месяц мать подтянулась что б жить всей семьей
Бывший очень вежливо попросил съехать так как ну живет же с девушкой он еще и помощник капитана был в плаванье , времени вместе мало
Так конечно они обиделись и все говно в итоге и я и бывший )
И вот смысл был терпеть больше года этот цирк если все равно все говно ? 🤣
Ок
Блиск думки
• вчера в 15:47
Ответ дляМиззери
У меня была ситуация с бывшим
Ок
😂
Магиня• вчера в 15:48
Ответ дляБлиск думки
Не Украина, не прокатит
Так сразу страну писать надо, а то тема не о чем
Ответ дляБлиск думки
😂
Там такой треш был ) я молодая совсем 19 ) и племяш такой же
Он все сжирал , приходил утром в нашу комнату вещи собирать в универ без стука
Конечно никто ничего не готовил , не покупал
Причем даже не родной племянник а какой-то там внучатый 🤣 по покойному бате
Все буде Україна• вчера в 15:52
Ответ дляМагиня
Как такое может быть?
А так.Донька в Одесі вчилася, теж один рік сказали, що не буде місця.Який відсоток житлового фонду переселенцям виділили
Фуліганка• вчера в 15:55
Ответ дляБлиск думки
Да, до июня еще в общежитии будет жить, а потом негде
Так не буває, що сьогодні у нього кімната є, а завтра нема. Вас хтось обманює.
кураГАЛЯ• вчера в 15:55
Я вам скажу так: братова жінка жила 4 роки поки вчилася у просто колишніх односельчан в одній кімнаті з їхньою дочкою.
Ніхто цього передбачити не міг, але потім через 20 років мама братової жінки доглядала маму тих колишніх односельчан, яка лишилася в селі по сусідству.
Роздратована шкіра• вчера в 15:55
Ответ дляБлиск думки
Да, выселят он уже закончит колледж
А он в вуз поступает?
Блиск думки
• вчера в 15:56
Ответ дляФуліганка
Нет, закончит колледж, я знаю потому что у сына так же моего, только я точно не знаю какого числа в июне выселение
Роздратована шкіра• вчера в 15:57
Ответ дляБлиск думки
Так он прошел собеседование в универ
Ну вот будет в общаге универа жить
Фуліганка• вчера в 15:57
Ответ дляБлиск думки
Мне тяжело ему отказывать, он почти не просит ни о чем, я просила раньше
Що ж він таке для вас робив, що зараз не можуть з дружиною зняти студенту, який вже має досвід гуртожитка, кімнату?
Щастя-здоровля• вчера в 15:58
Ну я вам не заздрю, автор, так собі ситуація. Навіть не знаю, як би я змогла відмовити рідному брату, але погодитись, - то закопати свою нервову систему і життя на усі ці роки. Це ж не 2-3 місяці перекантуватись, це кілька років у вас у сім´ї буде жити ще одна дитина, якій треба готувати, за якою треба прибирати, ще й відповідальність за нього буде на вас
Фуліганка• вчера в 15:58
Ответ дляБлиск думки
Квартира мужа, не хочу делать из него монстра, муж не против
Мені здається, що мама студента вже мала розмову з чоловіком його тітки.
Блиск думки
• вчера в 15:59
Ответ дляФуліганка
Много всего, когда имел определенную должность, сейчас немного другая у него жизнь и другие финансовые возможности
Жена брата Админа• вчера в 15:59
Ответ дляБлиск думки
А о чем просили?
Фуліганка• вчера в 15:59
Ответ дляМагиня
Выселят на улицу?
Все правильно , в июне на лето выселяют , в сентябре заселяют, но у вас удобнее
Да, точно. Там же ремонти роблять щороку, студенти літом на клумбах живуть.
Сунуся в чужі справи• вчера в 16:03
Ответ дляБлиск думки
Не знаю как быть
Скажите, что студентам лучше снять квартиру и жить сами . А Вы не готовы делить свою жизнь с племянником.
У меня была така я же ситуация, когда систер хотела свою дочь пристроить жить у меня. Уже распланировали где в какой комнате кто будет жить, у меня ж трешка , а я одна - подвинусь . Я ей так и сказала, что приходить покупаться - пожалуйста, но жить нет. Я хочу спокойно уходить из дома и возвращаться без всяких переживаний, что мою хату выставят или кого-запустят. Извините, но я не доверяю людям.