Советчица Года• 15 мая в 16:23
Портили ли вам когда то парикмахеры волосы?
Особенно интересует окрашивания, восстановления волос?
Кондуктор трамвая• 15 мая в 16:33
Да. Осветление корней порошком, потом краска и так раз в 3 недели. В итоге волос начал ломаться. Сейчас крашусь сама профкраской без этого дебильного осветления, которое мне было необходимо, как утверждал мой парикмахер, волосы супер.
Советчица Года
• 16 мая в 17:53
Ответ дляКондуктор трамвая
Порошки вообще не советую никому. Очень агрессивный состав. Их в основном используют при выходе из окрашенного «Ворона» - смолистый, синий чёрный. Если у вас свой каштан например, разных вариаций и вам предлагают порошок, сразу бегите от такого парикмахера подальше.