Сусідка знизу• сегодня в 18:12
Кто переезжал в квартиру лучше, а чувствовал себя в ней почему-то хуже
это прошло со временем или нет?
Анонім-ка• сегодня в 18:25
Ответ дляОце потужно
Квартира новая или в ней кто-то жил?
У мене новобудова , квартира високого стандарту
Два-три тижні і фсьо• сегодня в 18:57
У меня так
Квартира хорошая очень
Ещё и до этого жили в этом же доме, но в другой квартире (снимали пока не купили). Но я понимаю, что раньше в панельках мне было лучше)
Вот не знаю почему так
Не уютно мне
Думаю после войны переехать
Квартира хорошая очень
Вот не знаю почему так
Не уютно мне
Думаю после войны переехать
Указка• сегодня в 19:33
Я в каждой квартире делаю под себя спальню. Обязательно шторы блэкаут, отличный матрас, приставной столик, хороший держатель для планшета. Чтобы вокруг все было очень удобно. Тогда мне все-равно какая там дальше квартира.