Mrs.Sexuality• вчера в 20:07
Киев, посоветуйте место/магазин, где покупаете фермерскую курицу
Беру в Сильпо "Фермерский двор" в фасовке, неплохая, но не всегда в наличии. А где еще можно взять, не обязательно целую, можно частями.
Mrs.Sexuality
• вчера в 20:10
Ответ дляРокерША
Ярмарки.
И везде хорошая? Я брала на рынке у фермеров, внешне жёлтая, красивая, но этот жуткий привкус и сами куры размером с индюка мне не понравились
А що таке?• вчера в 20:11
Ответ дляMrs.Sexuality
А вы на другой конец киева за курицей поедете если посоветуют?
Mrs.Sexuality
• вчера в 20:12
Ответ дляА що таке?
Да запросто, я мясо обычно на неделю беру
РокерША• вчера в 20:12
Ответ дляMrs.Sexuality
Я на могу сказать за весь Киев. На Богдановской есть несколько постоянных продавцов у них и беру последние лет 10. И целые, и в разобранном виде)
Люблю_смаколики• вчера в 20:13
раньше заказывала Полтавську Ципочку, они домой привозят, сейчас на рынке у фермера беру
РокерША• вчера в 20:13
Ответ дляMrs.Sexuality
Ярмарка у нас 23 мая. Приезжайте!
Mrs.Sexuality
• вчера в 20:14
Ответ дляЛюблю_смаколики
Видела рекламу цыпочки в Инсте, но последнее время не попадается. Попробую, спасибо
a.ostroverh• вчера в 20:17
Доставка курибабусі, у них и яйца цветные интересные, и другое мясо, и полуфабрикаты
И полтавская ципочка
Mrs.Sexuality
• вчера в 20:17
Ответ дляa.ostroverh
И полтавская ципочка
Спасибо!
Я не чарівниця вам• вчера в 20:35
Ответ дляMrs.Sexuality
Это бройлеры - 1,5-2 месяца и на убой. Последние недели могут кормить кукурузой, от того и цвет у мяса желтый. У фермеров свои лайфхаки
Я недавно брала домашних кур, я прямо во двор зашла и купила, показывали что кормят зерном. А на вкус они были ужасны.
Кудлата хмаринка• вчера в 20:48
Я у коллеги покупаю ( папа ее держит для внуков, но иногда продает) или на ярмарке для бульона
В кого тако було• вчера в 20:58
Беру в гудвайне, туда привозят органическую курицу Дунайский Аграрий, ее и беру. Так есть и другие курицы вольного выгула на качественном корме
Mrs.Sexuality
• вчера в 21:12
Ответ дляВ кого тако було
Спасибо
Как нефиг делать• вчера в 21:12
У частных лиц беру под заказ
Или на рынке на Лесном есть и бройлкры и домашние желтые неплохие
Жена_КотораяСтена• вчера в 21:13
Курку можу і в Сільпо взяти, але м´ясо купуємо в магазині Ріжки та ніжки.
Чемодан-Вокзал-Майами• вчера в 21:35
Вирощую і кролів,і курей.
Але ніхто з домашніх не хоче їх їсти
Mrs.Sexuality
• вчера в 21:37
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вирощую і кролів,і курей.
Але ніхто з домашніх не хоче їх їсти
Эх..)
Я кролей покупаю на рынке всегда, изредка в Сильпо.
Амбасадор щастя• вчера в 21:43
Если в сильпо, то фермерскую курогрудь на кости беру ( и курицы целые там тоже есть), не в фасовке
Раньше были цыплята фасованые, но что-то в нашем больше нет
Еще рожки и ножки