месяцкие• вчера в 22:03

Мучает вопрос к тем, кто делает виниры.

И спиливает свои зубы. Их же периодически нужно корректировать? А в старости как? И мало ли что в жизни может произойти, денег не будет, это же недешево.
Ms. Iphone• вчера в 23:05
Насколько я знаю под винир сейчас не сильно спиливают зуб, то под коронки сильно. Моя стоматолог говорит что зубы портятся и под винирами. Десна с годами уходит, свои зубы лучше беречь.

Шотуткоїться?• сегодня в 07:35
Ответ дляосень харашо
Ну, вот они решили сократить срок службы зубов, выбрав эстетику )
Потом поставят имплант
Шотуткоїться?• сегодня в 07:37
Ответ длямесяцкие
Очень жаль, что нынешняя сфера стоматологии сейчас направлена не сугубо на здоровье клиента, а и на удовлетворение эстетики, путем жертвования ресурсов организма. Виниры, челюсти пилят чтоб вытянуть во взрослом возрасте. Лепят всем без разбора брекеты взрослым, а можно их далеко не всем.
Звезды с белыми винирами и в старости, ну я конечно мечтаю свои зубы сохранить у меня парадонтит и мне 42 боюсь что бы не стали вылазить (
Шотуткоїться?• сегодня в 07:42
Ответ дляЯ только за!
Хіба вініри виправляють бруксизм?
Нет