Луковая• 24 марта 2014

кто летал с коляской в самолете? есть ли требования и какие?

автор Луковая • 24 марта 2014
сасибо большое

автор Луковая • 24 марта 2014
Ответ дляАноним_954
Коляску у вас заберут под трапом самолета и отдадут там же, в багаж можно не сдавать( как быть если багаж сдается в начале регистрации и до посадки на руках ребенка носить? Вместе с ручной кладью и ребенка...
Много раз летала, знаю точно.
подскажите пож а что по питанию ребенка ск можно баночек с едой какие и т д?
marinelka• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_954
За повреждения они не отвечают, но поломать не должны. У меня резинки постирали на ручках. Если поломают иск перевозчику. В багаж сдавать хуже будет:( под борт.
не имеет значения. очень часто мы сдаем коляску перед трапом, а выкидывают нам ее на ленту, с остальным багажом.
Одну коляску нам сломали, писали акт в аэропорту, жаловались перевозчику, компенсацию так и не получили по итогу.
Поэтому советую в поездку брать коляску, которую не жалко, или модель, которую разрешено везти, как ручную кладь.
Вот такие, например:
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator...
marinelka• 24 марта 2014
Ответ дляЛуковая
мы всегда детское питание и питье (больше положенной нормы) берем, проблем не возникало.