Корсет_на_шурупах• сегодня в 07:46

Кто не так давно покупал шкаф, посоветуйте производителя

чтобы не было сильного запаха
бюджет до 15 тыс.
Аль де Барановна• сегодня в 07:59
А что инет говорит? Размер вам какой? За 15 не буде супер якісних матеріалів

автор Корсет_на_шурупах • сегодня в 08:05
Ответ дляАль де Барановна
ну вот в jusk шкаф 11 тыс. отзывы нормальные. не видела, чтобы кто-то сказал что сильно воняет. но хотелось бы еще варианты.
Аль де Барановна• сегодня в 08:09
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не ну если вам юкс норм, то Ок. Мне кроме полотенец там ничего не нравится качеством
Прокачую сідниці• сегодня в 08:21
Ответ дляАль де Барановна
++
автор Корсет_на_шурупах • сегодня в 08:46
Ответ дляАль де Барановна
ну конечно так себе. но где-то же надо хранить вещи. не у всех есть деньги брать крутую мебель.
Фізик-ядерщик заочно• сегодня в 08:47
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У мене з Jusk. Дорожче 11 тис. Стінка зламалась при встановленні, хоча збирали дуже обережно. Якість 💩, багато повітряних пустот всередині деталей під плівкою. Магазин відмовив в гарантії. Так що якщо будете купувати у них, замовляйте доставку і збірку саме у них. Щоб була гарантія
Болтушка Му• сегодня в 09:12
Хотела написать стерх,но он дороже.качество отличное

Аль де Барановна• сегодня в 09:22
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Много попадается в инете, можно поискать. Я ж не знаю что вам надо. То что себе смотрю 20-25
Мольфарочка• сегодня в 09:36
Подивіться сайт mebli.sale, я там 2 шафи купила доньці в кімнату, якість хороша і виглядають непогано як для ціни
ФруктЕщеТот• сегодня в 09:44
Если нет денег на хорошую мебель, то лучше пользоваться тканевым каркасным шкафчиком, а тем временем накопить на деревянный шкаф.
В доме должно быть минимум источников формальдегида...
Несу пургу• сегодня в 10:19
Хотите без запаха-берете дсп еггер, режете по своим замерам, кромкуете и собираете. На шкаф до 1,80 шириной можно вложиться в 2 листа, на больший размер-3 листа. Ну я бы так поступила. Есть недорогие позиции дсп и фасады из него же, распашные. Дешевле выйдет и качественнее. Фото для примера.
АгатаХристя• 2 часа назад
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я покупала в детскую мебель серии Непо (не детская)) Пенал, комод, шкаф небольшой на 3 створки, есть больше. Мебели уже 7 лет, ничего не отвалилось, не покоцалось, не рассохлось, запаха не было, протерла после установки и на 2 часа проветрила комнату. Дочка аллергик - никакой реакции у нее не было. Считаю очень хороший вариант за очень бюджетную цену.
автор Корсет_на_шурупах • 1 час назад
Ответ дляНесу пургу
сильно сложно)
Я таке знаю• 50 минут назад
А бу не рассматриваете? На олх за такие деньги можно купить дерево или хотя бы деревянные фасады. Можно даже дуб найти. Может быть гораздо качественнее вещь.
автор Корсет_на_шурупах • 21 минуту назад
Ответ дляЯ таке знаю
бу можно, но это нужно разобрать, вынести, найти транспорт чтобы перевезти, занести, собрать. это все тоже + к цене.