Бодіпозітівна• 1 час назад
Це маніпуляції?
Знайомі 2 тижні, пару побачень було. Нічого йому не обіцяла. Думала йокне. Але - ні. Сьогодні написала, вибач пока.
Чоловікові - 46 років. Таке враження від смс, що там психіка. Про якусь любов пише 🤷♀️
Лов бомбардуванням весь час займався.
Огірок та Помідорчик• 1 час назад
Это отчаявшийся мужик, который хочет любви. Поговорите с ним и объясните что насильно мил не будешь
Мошей ницца• 1 час назад
Жалко парня. А вдруг реально влюбился?
Но если не ёкнуло, что поделать..
А сколько вам лет?
Но если не ёкнуло, что поделать..
А сколько вам лет?
Бодіпозітівна
• 1 час назад
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Так я ему это и написала. Тысячу раз извинилась.
Свекруховна• 1 час назад
Ответ дляБодіпозітівна
Секс був?
Бодіпозітівна
• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
Ой не не не, хоть адрес ваш не знает?
Сам адрес ні. Але там серія будинків ( ЖК ), то в якомусь з них, знає, що я живу
ПрипоРошенная• 1 час назад
Ответ дляБодіпозітівна
Такой будет ещё выслеживать и искать встречи
Бодіпозітівна
• 1 час назад
Ответ дляМошей ницца
Жалко парня. А вдруг реально влюбился?
Но если не ёкнуло, что поделать..
А сколько вам лет?
Но если не ёкнуло, что поделать..
А сколько вам лет?
Мне 35. Вы верите в такое?
Для меня это манипуляции. Хорошо, что сейчас раскрылось. Это с репертуара, я выкинусь с окна, если уйдешь
Огірок та Помідорчик• 1 час назад
Ответ дляБодіпозітівна
Ну тогда в блок и все. Мало ли скольких он так любит до гроба и его кидают
Бодіпозітівна
• 1 час назад
Ответ дляСколько_мне_лет?
А вам сколько лет?
Мужик просто в отчаянии, очень замуж хочет ))
Он уже был женат. Дочке - 20
Сколько_мне_лет?• 1 час назад
Ответ дляБодіпозітівна
Мне 35. Вы верите в такое?
Ну конечно она )
Забейте
Чу Ча• 1 час назад
Можно заблокировать, но с таким напором может и преследовать( жаль что знает дом. Не спешите в будущем раскрывать локацию
Бодіпозітівна
• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
Вот … Фамилию не знает, лишь телеграм. Но там мой номер телефона скрыт
Сало не люблю• 1 час назад
За два тижні люблю
не маніпуляції, але якщо ви вирішили ставити крапку, то точно варто ставити, трошки лякаючий тіп
Фея_3уровень• 1 час назад
Ответ дляБодіпозітівна
Мне 35. Вы верите в такое?
Ні, зовсім. Ви не праві. Ви йому сподобались. Відчув у вас рідну душу. І зарано відкрився. Тут нема маніпуляції. Він відкритий.
Бодіпозітівна
• 1 час назад
Ответ дляЧу Ча
Т.е. телефона у него нет, уже хорошо. А как он узнал адрес примерный
Подвез меня один раз. Но у нас комплекс, 3 огромных дома, на 10 подъездов. Под шлагбаум подвозил
Чу Ча• 1 час назад
Поведение как у молодого парня а не взрослого человека. Меня такая прилипчивость быстрая пугала бы
мадам Везувий• 1 час назад
Угар, дядько або вдарений мішком, або хоче щоб останнє слово було за ним. Щоб це він сказав: ’Марина, ты не та, о ком я мечтал’А Ви молодець, вчасно злились
Чу Ча• 1 час назад
Ответ дляБодіпозітівна
Ну может и обойдётся, не будет доставать. Блокируйте. Насильно мил не будешь
ПрипоРошенная• 1 час назад
Ответ дляБодіпозітівна
Он будет стоять теперь под шлагбаумом этим
мадам Везувий• 58 минут назад
І він точно якийсь травмат ’девушки любят подонков’. Їм в голову не приходить, що в нього просто немає харизми, особистості, щоб привабити даму. Короче, ховайтесь від таких ’хороших парней’