Гарбузик• Изменено сегодня в 16:37

Вправьте мне мозги, девочки. Не очень красивый жених.

Есть мужчина, который очень любит и заботится. Предугадывает желания. Позвал замуж. А у меня к нему просто симпатия как к человеку и всё.
Мне нравятся мужчины другого типажа внешне (( умом понимаю, что внешность не главное, но ..

Главное, была замужем за красавчиком, который бросил меня с маленьким ребёнком...

Девочки, промойте мне мозги, вдолбите, что внешность не главное.

Есть кто-то, у кого удачный брак, хотя изначально жених не вызывал у вас восторга?
автор Гарбузик • сегодня в 17:12
Ответ дляМалявка ще та
Так а какой раз по счету замуж собираетесь?
3й

Руда ліса• сегодня в 17:13
Ответ дляБутерброд и я
Так сюда они и не прилетели и вообще дорогу забыли, понимаете😆
У мужика могут открыться внезапно глаза на меркантильность своей возлюбленной)
Нужно быть осторожнее
Chaterbox• 2 часа назад
Ответ дляИграю_на_кларнете

А вы хотите и заграницей опу пристроить и чтобы красавчик был? С х…ли?
У меня красавчик,но характерный.
Неизвестно что лучше)
автор Гарбузик • 2 часа назад
Ответ дляРуда ліса
Нужно быть осторожнее
Меркантильность это когда разводят на деньги. Я вообще не развожу. Даже не заикаюсь о потребностях. Он сам в меня всё пихает)
Знаю бакси• 2 часа назад
Мне мой муж внешне никогда не нравился, но он с первых дней заботился обо мне, и я искренне влюбилась. Да и секс чудесно сближает.
Но без любви я бы не хотела жить с мужчиной.
Дайте згадаю• 2 часа назад
Ответ дляГарбузик
Мне замуж надо а как дошло до замужа, я в кусты сразу))
не Украина?
Chaterbox• 2 часа назад
Ответ дляГарбузик
Меркантильность это любая выгода

Леді Душка• 2 часа назад
Ответ дляМаруська Му
Бог накажет вас за то, что используете человека.
Надеюсь вы троль.
Вас потом используют в 2 раза больше.. вспомните мои слова
Карма не так работает. Я всю жизнь мужчин использую, это нормально
Дайте згадаю• 2 часа назад
Ответ дляГарбузик
Я за границей. Хочу остаться.
вы с юристом поговорили бы, может не ваше
Дайте згадаю• 2 часа назад
Ответ длякнопкодав
виходьте заміж. якщо не зайде - через рік розведетеся
это может занянуться лет на 5 процедура
Стильна штучка• 2 часа назад
Ответ дляГарбузик
вы про секс так и не ответили
Чемодан-Вокзал-Майами• 2 часа назад
Якщо ваш перший коасавчик не навчився, то ми безсилі.
ніколи такого не було• 2 часа назад
Ответ дляГарбузик
Я за границей. Хочу остаться.
Тоді немає чого перебирати, хватайте, яка різниця на вроду
Миззери• 2 часа назад
Ответ дляГарбузик
Хочу сначала хотела чтоб просто был очень заботливый и не жадный.. а когда такой попался, вдруг захотела чтоб еще и красавчик
Надо было сразу визуализировать правильно )
Мульйонерша• 1 час назад
Ответ дляГарбузик
лучше. Не урод прям, но не мой тип((
На кого із знаменитостей схожі.Щоб розуміти масштаб ’ не вроди’
автор Гарбузик • 1 час назад
Ответ дляМульйонерша
Бен Стиллер
https://www.google.com/search?client=ms-android-sa...
Мама Карло• 1 час назад
Внешность - не главное. Главное - любовь. А у вас ее нет. Но вы от жадности его не отпускаете.
А может вам кажется, что ее нет. Когда бросит после отказа, осознаете и будете бегать вернуть.
Короче, вариантов масса.
Мульйонерша• 1 час назад
Ответ дляГарбузик
Бен Стиллер
Та симпатяга же