З понеділка на дієті• сегодня в 17:59

Такое может быть? Причина для расставания с жизнью.

Девушка искала счастливых отношений, куча неудачных попыток, хотела почувствовать себя любимой, но все тщетно. Завязался флирт с одним, через время они переспали и на утра, когда он сказал, чтобы она принесла ему кофе в постель - она встала и ушла. А потом придя домой и осознав, что никогда не будет отношений где будут любить ее и заботиться, а не наоборот, она покончила собой?
Такое может быть?
Если знаете истории, когда кончали с жизнью из-за ситуаций, которые по вашему и выеденного яйца не стоят, то напишите.
ПультОт_БМВ• сегодня в 18:00
Никогда не считайте, что чья-то проблема и выеденного яйца не стоит. Вы никогда не знаете,что на душе.

автор З понеділка на дієті • сегодня в 18:00
Ответ дляПультОт_БМВ
Я так не считаю, я спросила о историях, которые возможно вы знаете, где вам казалось, что ситуация ерундовая
Стриптизерка• сегодня в 18:01
Проблема может и не стоит выеденного яйца, но человек видно был в таком эмоциональном состоянии, что не выдержал(((

Такие ситуации почти у всех бывают, когда люди не выдерживают, только редко кто идет на такой отчаянный шаг
ПультОт_БМВ• сегодня в 18:02
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я не лично вам написала. А всем. Никто не вправе оценивать степень ’ерундовости’ уже почивших. Только тупые люди
автор З понеділка на дієті • сегодня в 18:03
Ответ дляСтриптизерка

Да, наверно так
Бюст Березуцкого• сегодня в 18:03
Подруга рассказывала про коллегу, которую уволили. Причина увольнения - началось странное, неадекватное поведение. Она долго переписывалась с мужчиной иностранцем. Не известно что он ей писал, они точно не встречались, общение закончилось ничем. После этого у нее начались проблемы с головой
Хочу в БАНю• сегодня в 18:04
Пхапхапха

автор З понеділка на дієті • сегодня в 18:04
Ответ дляПультОт_БМВ
Здесь больше вопрос как со стороны это выглядит. Понятно же, что для каждого по своему степень важности будет. Но мне интересно почитать ситуации, которые по большому счету не станут на уровне например: миллион долг и трое детей на руках у вдовы. Что то такое..
автор З понеділка на дієті • сегодня в 18:05
Ответ дляБюст Березуцкого
Суицида не было?
Бюст Березуцкого• сегодня в 18:05
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Суицида не было?
Нет
Міс Всесвіт• сегодня в 18:05
Думаю, проблема глубже. А это был спусковой крючок
автор З понеділка на дієті • сегодня в 18:06
Ответ дляМіс Всесвіт
Практически всю молодость неудачные попытки построения отношений. Не было ощущения, что ее любят. И в конце концов она поняла, что этого и не случится. Наверно смысл жизни был - быть любимой. А без смысла жизнь стала не нужной
Колупалочка• сегодня в 18:07
Ответ дляПультОт_БМВ
Это да, но я знаю историю когда 16 летняя девушка выпрыгнула из окна когда пришла поздно домой и родители сделали за это ей замечание просто пошла на балкон и выпрыгнула с него…никто не ожидал
Стриптизерка• сегодня в 18:09
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я только одну ситуацию знаю - но там был долг размером в стоимость квартиры

Еще был одногруппник - но о его ситуации не знаю ничего точно - очень умный парень, но одинокий из-за завышенных ожиданий, начал выпивать и выбросился из окна - очень жаль, что такие люди уходят вот так(
автор З понеділка на дієті • сегодня в 18:09
Ответ дляКолупалочка
Может они пригрозили ей, что опозорят перед парнем каким то, например. Такое часто может быть из-за страха позора
Чарочка діда• сегодня в 18:09
Знаю. Я кончала. Всё хорошо
ПультОт_БМВ• сегодня в 18:10
Ответ дляКолупалочка
И?
Вы знаете,что внутри? Никто не знает.
Если бы я сейчас выпрыгнул из окна, все бы посчитали,что повода бы не было. Вот вообще не было
А он есть. И просто так ничего не бывает
Ответ дляСтриптизерка

Жалко очень, и страшно, чтобы с тобой такого не произошло..(
Ответ дляЧарочка діда
Знаю. Я кончала. Всё хорошо
Выжили?

автор З понеділка на дієті • сегодня в 18:10
Ответ дляПультОт_БМВ
И?
Вы знаете,что внутри? Никто не знает.
Не поделитесь какой? Все равно анонимно
Стриптизерка• сегодня в 18:10
А, вспомнила - еще моя троюродная сестра от несложившихся отношений бросалась под машины - выжила
ПультОт_БМВ• сегодня в 18:12
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Не поделитесь какой? Все равно анонимно
Нет, меня достал этот форум с кучей синих рукалицо. Один раз писала в какой-то теме - затравили. Не хочу.
Проблема не решаема и не решится все равно.
автор З понеділка на дієті • сегодня в 18:11
Ответ дляСтриптизерка
Хорошо что выжила
автор З понеділка на дієті • сегодня в 18:12
Ответ дляПультОт_БМВ
Сочувствую (
Незламна Україна• сегодня в 18:14
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Выжили?
Ні, з того світу пише 🤭
Та не реву я• сегодня в 18:16
Давно, ещё в молодости,моя подруга напилась отравы от колорадских жуков.Выжила,но зачем она это сделала, объяснить не смогла.
Знаю бакси• сегодня в 18:20
Глупый, тщеславный, психически не здоровый человек. Полно таких среди суицидников. Что тут обсуждать?
СкрипяСердцем• сегодня в 18:21
Ответ дляПультОт_БМВ
Это очень мудрый совет
К сожалению, здесь ,на советчице, обесценивают все : начиная от выбора джинсов и заканчивая проблемами в отношениях или в работе , которыми люди делятся . В реальности-также , но не настолько прямо как здесь под анонимами
Нашли в капусте• 2 часа назад
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ви місцевий дрочер- жінконенависник? Бо інакше не можу пояснити, як може прийти в голову ’опозорят перед парнем’
Ищу Аленя• 2 часа назад
Автор, люди, что коечают жизнь самоубийством - все психически нездоровы. У здорового человека есть инкстинт самосохранение, а у самоубийц нет его - и любое событие может быть поводом.