Луноходик_Ик• 2 часа назад

Что у вас на ужин?

Кривая спроса• 2 часа назад
Точно не торт на підлозі 🤦‍♀️ ще й якась брудна ганчірка поруч

Кривая спроса• 2 часа назад
Ответ дляпобольшомусекретику
А почему это к торту особое отношение, а!?
Где пол, где кучи хлама?
Як на мене, то він на підлозі. Тільки якась ганчірка підкладена
Чай не пью, только кофе• 2 часа назад
А вообще я уверена, что у Алины РПП с последующими походами к унитазу. Просто уверена
Техпаспорт на медузу• 2 часа назад
Замовлення з Гаги і торт.
Свята немає.
Знову Я• 2 часа назад
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы что сделали омлет как в садике? Как у вас такой толстый получился
Небольшая форма на 5 яиц, меня это овальная марко черветти из сильпо. Тогда он высокий
Почемучечка• 2 часа назад
Пока блинчики нажарила на кефире, сделала лимонад
автор Луноходик_Ик • 2 часа назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А причем срачка к рпп?)

Чай не пью, только кофе• 2 часа назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
А причем срачка к рпп?)
Я совсем не о срачке, не делай вид, что не понимаешь 😉
Знову Я• 2 часа назад
Ответ дляПочемучечка
Поделитесь рецептом блинчиков, никогда на кефире не готовила. У вас красивые такие
автор Луноходик_Ик • 2 часа назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
?
автор Луноходик_Ик • 2 часа назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну ссачка, или что там еще, тампон менять можно
Чай не пью, только кофе• 2 часа назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Алинка, здесь не идиоты
автор Луноходик_Ик • 2 часа назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Алинка, здесь не идиоты
Видимо таки они, все что то себе выдумывают и ждат, что их мысли я умею читать
автор Луноходик_Ик • 2 часа назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Алинка, здесь не идиоты
И вобще то срачка синдромом раздраженного кишечника называется, а не рпп
Чай не пью, только кофе• 2 часа назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не боись, мы не выдадим твой секрет 🤫
автор Луноходик_Ик • 2 часа назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не боись, мы не выдадим твой секрет 🤫
У вас странная фантазия однако)
Почемучечка• 2 часа назад
Ответ дляЗнову Я
Рецепт на глаз) я много лет делаю , пол литра кефира теплого свежего , чайная ложка сахара, пол соли, пол соды, замешала и пусть постоит минут 5, потом яйцо добавила , перемешала венчиком и добавляю муки пока не станет как жидкая сметана, если перебавили можно чуть кипятка добавить , но лучше по чуть чуть муки , чтобы не разбавлять, пару ложек масла подсолнечного и пусть постоит минут 10-15 , жарю на блинной сковороде, смазываю салом, переворачиваю руками, подцепляя пластиковой вилкой, надо наловчиться)
Знову Я• 2 часа назад
Ответ дляПочемучечка
Спасибо, обязательно попробую
Топтунша• 2 часа назад

Почемучечка• 2 часа назад
Ответ дляЗнову Я
Спасибо, обязательно попробую
И добавлю- огонь ниже среднего , у меня электроплита , это 5 из 9, на высоком у меня прилипают иногда
Я матуся, мені можно• 2 часа назад
Алина?
Неместная Я• 1 час назад
Чай, халва. Є ще гаряче стегно, гречка, творог, але не хочеться
Мамина корзиночка• 1 час назад
Рис з куркою і салат овочевий. Хочу тортика !!!!!!!
Тундиринда• 1 час назад
эх, съела бы...
хоть, переодически, как сильно захочется, съем-почувствую разочарование-перехочу...до след. раза...
у меня перчик фаршированный
и арбузик
Тундиринда• 1 час назад
Ответ дляВундерКІНГ
Ви сьогодня не з підлоги їсте, свято?
схоже, так такі так, свято,
тому з килимочка
Дивне створіння• 1 час назад
недавно поснідала
Добро с Кулаками• 1 час назад
Ещё не знаю
Слобожаночка• 1 час назад
ротцвеники• 1 час назад
Ответ дляЗнову Я
Обед только был, на ужин дождусь доставку продуктов и что-то быстро приготовлю
як готуєте омлет, такий пухкенький? Це ж він?
Знову Я• 1 час назад
Ответ дляротцвеники
Давно на глаз, яйца с молоком примерно 1к1, но в рецептах часто молока в половину меньше объёма яиц. Смешиваю хорошо, ничего не взбиваю, смазываю форму сливочным маслом (лучше им, тогда омлет не так прилипает), заливаю, градусов на 220 до момента когда середина поднимется.
Форму берите небольшую, тогда омлет будет высокий