куркулиха• 16 мая в 19:20
Как вы решали проблему с завтраками, если утром времени нет
а без еды потом весь день криво идёт?
Каляка маляка• 16 мая в 19:20
Беру завтрак, который готовлю с вечера с собой на работу. Завтракаю уже на месте
Зайченя• 16 мая в 19:24
Утром выпиваю воду. Могу перекусить хлебцами или сыром, или колбасой. Буквально перекусить. Ехать на работу час. По дороге пью кофе или чай.
АнтиТанкист• 16 мая в 19:26
Мой завтрак - это йогурт или банан. 1 минуту на них всегда можно найти
Из Виа-гры• 16 мая в 19:34
Ответ дляДівчина Гілмор
Я снідаю кавою з шоколадкою
Я тоже так завтракала. Долго. Теперь выгребаю.
Добродійка• 16 мая в 19:35
Разогреть просто еду с вечера или готовить простое.Все равно надо вставать на 15-20 минут раньше
Карма хамелеона• 16 мая в 19:45
Не зрозуміло, немає часу готувати чи їсти? Часто відварюю яйця та роблю тости/сендвічі ввечері, зранку розігріваю в сендвічниці, це пару хвилин.
Болтушка Му• 16 мая в 20:08
На еду всегда время находила, вот привести себя в порядок это не всегда. Для меня героини те, кто голову моет перед работой укладывает.
Замурмишка• 16 мая в 20:34
Ответ дляДівчина Гілмор
Я снідаю кавою з шоколадкою
Я с Вами) не представляю как утром в себя можно запихнуть другую еду. Каши, яйца , а если ещё и мясное ! Хотя сотрудница любит с утра накачаться первыми блюдами . Хорошо если суп, иногда после борща с чесноком в офисе газовая камера)))