Начальник Анонимов• 16 мая в 20:06

Капельница с железом

Где в Киеве можно сделать капельницу с железом , подскажите пожалуйста?
Лінива, не каюсь• 16 мая в 20:30
В частной клинике по назначению врача

Леопардові панчохи• 16 мая в 20:49
В стационаре или в частной с назначением. Вам в любом случае к гематологу сначала
автор Начальник Анонимов • 16 мая в 21:15
Ответ дляЛеопардові панчохи
Спасибо, да запишусь ?
ПуГоФФка• 16 мая в 21:23
Зачем??? Давно доказано, что железо орально гораздо лучше усваивается
автор Начальник Анонимов • 16 мая в 21:32
Ответ дляПуГоФФка
Если гемоглобин 100 и феритин 5 , долго поднимать. Самочувствие не очень
Леопардові панчохи• 16 мая в 21:35
Ответ дляНачальник Анонимов
Все правильно , не поднимите с такими показателями таблетками , у меня ферритин был 2.3 , капали феринжект , гептрал+ пила таблетки и витамины. Подняла .
Распутница• 16 мая в 21:41
Ответ дляПуГоФФка
Ні. Це не так.

ПуГоФФка• 16 мая в 21:49
Ответ дляНачальник Анонимов
С чего вы решили, что капельницы быстрее поднимут??? Нет никакого смысла, пейте тотему и ешьте мясо красное
ПуГоФФка• 16 мая в 21:50
Ответ дляРаспутница
Ні. Це не так.
Я защитила диссертацию по этой теме, так что , это так
Распутница• 16 мая в 21:54
Ответ дляПуГоФФка
Ні, це не так. Ви взагалі не маєте відношення до медицини. Після того, як феритин досяг порога в 50 одиниць, рівень гепсидину росте і залізо майже не всмоктується в кишківнику. Оральними формами заліза неможливо підняти феритин до 70+ одиниць. А феринжектом це зробити легко.
ПуГоФФка• 16 мая в 22:00
Ответ дляРаспутница
Вы преувеличиваете значение ферритина, сейчас совсем другая тактика
Леопардові панчохи• 16 мая в 22:26
Ответ дляПуГоФФка
Не другая, год назад 2 гематолога назначали феринжект
Кем вы работаете?
Распутница• 16 мая в 22:29
Ответ дляПуГоФФка
Ви людина далека від медицини. Це очевидно.
Распутница• 16 мая в 22:30
Ответ дляЛеопардові панчохи
Кем вы работаете?
Не звертайте увагу. Людина просто пише щось. Як-то кажуть ’аби не мовчки...’
автор Начальник Анонимов • 16 мая в 22:30
Ответ дляПуГоФФка
Сейчас тактика догнать феритин до 100 минимум . Когда феритин 5 и еле ползаешь, то нужно капать
Леопардові панчохи• 16 мая в 22:31
Ответ дляРаспутница
Диссертацию ж защитила )
Распутница• 16 мая в 22:34
Ответ дляНачальник Анонимов
слухайте свого лікаря, а не порадниць
автор Начальник Анонимов • 16 мая в 22:38
Ответ дляРаспутница
слухайте свого лікаря, а не порадниць
Проблема шо не нашла еще врача , это я сама сдала анализы , обалдела от результатов и теперь ищу к кому записаться