Ms. При теле• вчера в 21:06
Как же жалко глупых людей. Никчемная жизнь. Как не брать близко к сердцу?
Я очень добрый и эмпатичный человек.
Мне часто жалко людей.
Езжу в авто, проезжаю мимо остановок и мне так жалко этих бедных людей: женщин 40+ з грустным лицом и в бедной одежде, мужчины 40+ лет которые стоят уткнувшись в телефон.
Бедность прям исходит от них.
Или как посмотрю на простых работяг: официанты, офис менеджеры , операторы нп, уборщики и прочие из сферы обслуживания. Как же жалко их, это так унизительно - зарабатывать копейки, подтирать всем задницы и угодливо заглядывать в глаза, чтобы жалобу не отправили.
И они ни в чем невиноваты - просто тупы, сами того не осознавая.
Как принять, что жизнь у всех разная, и не всем дано прожить ее в комфорте, уюте и богатстве?
Мне часто жалко людей.
Бедность прям исходит от них.
Хомо_сапиенс• вчера в 21:07
Аминь, сестра. Похлопайте себя пл плечу, в качестве одобрения, купайтесь и ложитесь спать. Му умные и совершенные должны высыпаться
Алина-1240• вчера в 21:07
Так вы похоже их перещеголяли , судя с умозаключений) совсем вава в голове
СільськаЛеді• вчера в 21:09
Ответ дляНеместная Я
Вот это троллинг
Та ну, жирновато и избито.
’Все бедненькие и глупенькие, а я дартаньян еду мимо на коне’.
Неместная Я• вчера в 21:09
Ответ дляСільськаЛеді
Та ну, жирновато и избито.
Ну да. Просто неожиданно)
Докладальниця• вчера в 21:13
Жалость - это проявление гордыни.
Типа я вот такая вся, могу и умею, а они жалкие и тупые.
Никакого отношения к эмпатии это не имеет
Love_Love_Love_• вчера в 21:16
Ви пробували шукати хорошого психіатра?
Ну або хоч якось собі допомогти
Экспертиза• вчера в 21:19
Понять, что и вы можете упасть, удариться головой и отупеть. Также успешная умница может родить ребенка аутиста и т.п.
Благодарите судьбу за то что имеете и не думайте плохо о людях.
IQ 80• вчера в 21:20
«Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши… пардон, как крисы… Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он тоже человек, невчёный, но… зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет!» (с)
Вам там в машине не жарко в белом пальтишке в +30?))))
БоВжеВільна• вчера в 21:27
Тема метит в топ
жалко ей
но написано мерзко, старались.
Я живу в хорошем достатке, езжу на дорогом авто, но не жалею никого, потому, что не считаю других тупее. Сегодня на кассе, завтра бизнес, сейчас официантка, а потом бац и удачно замужем
жалко ей
но написано мерзко, старались. Я живу в хорошем достатке, езжу на дорогом авто, но не жалею никого, потому, что не считаю других тупее. Сегодня на кассе, завтра бизнес, сейчас официантка, а потом бац и удачно замужем
МУСЯкомарова• вчера в 21:29
Такие люди нужны чтоб богатые жили свою лучшую жизнь, как масовка
Но им внушают с детства- радоваться мелочам
Фиктивная• вчера в 21:34
Ответ дляДокладальниця
Жалость - это проявление гордыни.
Как человек с нарциссизмом и гордыней скажу, что вы не правы, мы так не думаем) Нам пох*й на убогих))
Забрала і не сказала• вчера в 21:49
А потом вы проснулись ). Просто перестать так тупо и жирно троллить.
Шалена красуня• вчера в 22:02
Ответ дляСільськаЛеді
Та ну, жирновато и избито.
Сто відсотків.
Шалена красуня• вчера в 22:04
Ответ дляФиктивная
Ні, нарцам ніколи не похуй, ви на них паразитуєте, як глисти. Інакше як ще відчути власну цінність?
Фиктивная• вчера в 22:05
Ответ дляШалена красуня
Нарци разные. Мне уже говорили, что я не типичный нарц, но для меня самовлюблённость и эгоизм= нарц
Фиктивная• вчера в 22:08
Ответ дляШалена красуня
По мнению этого форума нарц это чувак который вступает в отношения, чтобы унижать и гнобить. Вариант нарца который вообще не вступает в отношения потому что считаете что ОНО не достойно её/его внимания вы вообще не рассматриваете, тем кому не нужны люди и пох на них
Шалена красуня• вчера в 22:10
Ответ дляФиктивная
Як потішити власне его, без сторонньої допомоги, не самостверджуючись на інших? Нарц і егоїст це зворотня сторона нікчеми, слабака і недолюбленої дитини. Яка завжди шукає підтвердження власної цінності в інших, шляхом приниження і знецінення.
Шалена красуня• вчера в 22:14
Ответ дляФиктивная
Нарци бувають і чоловіки і жінки. Ні не розглядаю. Ми соціальні і всі потреби і очікування в 95 відсотках ми закриваємо за рахунок взаємодії з іншими людьми. Фізіологічні потреби ніхто не відміняв.Є одинаки звичайно але це інша тема,як на мене.