Меряю линейкой• 1 час назад

Было у вас после отпускания человека ломка чтоб не писать больше?

Так тяжело держаться
Герцогиня• 1 час назад
Было такое. Умею себя контролировать, к счастью есть на что переключиться и потом они сами пишут

автор Меряю линейкой • 1 час назад
Ответ дляГерцогиня
Первые дни самые тяжелые ((
Горлаю зрання• 1 час назад
Да, это очень сложно (
Невидимка Майя• 1 час назад
Если произошло отпускание ломки быть не должно
Как нефиг делать• 1 час назад
Було. Ви зірветесь, якщо тільки самі не будете цього хотіти - не писати.
Как нефиг делать• 1 час назад
Ви не відпустили. Ось і вся причина ломки
Горлаю зрання• 1 час назад
Ответ дляНевидимка Майя
Нейронные цепочки быстро не разрушаются. Это процесс и ничего с этим не сделать. Биохимия.

Скокмоно - стокнуно• 54 минуты назад
Сложно сказать... Зависит какая ситуация у вас. У меня такое было. Тяжело было отпускать друга. Но у меня был любимый человек на которого я, полностью переключилась и постепенно забыла его.
А вот если этот человек ваш любимый то тут все сложно.