Мацква, микрорайон Нєкрасовка. Люблю, коли росія горить🔥🔥🔥москвичи матюгаются.страаашнооо.пока убитых трое .остальные ранены
Лисий хвост• 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
Где ты в Украине? В Ужгороде где первый раз за 4 года шахед услышали?
Удалено администрацией...
Ответ для7_кг_рыбы
Эти публикации и фото сегодня есть во всех новостных каналах. И их видели 100 процентов наших граждан.
А тут эти темы не несут полезной информативной нагрузки. Они вызывают только срач. Срач в каждой политической теме. Я третий раз (последний) подчёркиваю, что спросил исключительно администрацию , зачем? на форуме плодить темы , которые вызывают срач? Сколько сегодня тут было тем по поводу ударов по Москве? Три видел точно. И в каждой срач. Не знаю у кого как , у меня это вызывает недоумение. Это ресурс вообще для общения или шоу квест на лучший скандал?
А нам нравицца як воно горыть
Лисий хвост• 1 час назад
Ответ дляmari262
Удалено администрацией...
Все Днепровских не услышим, а как старались
Борисфенка• 46 минут назад
Ответ дляmari262
У нас над городом каждый день по 200-250 шахедов ,от них небо темное .Собаки войны не знают ,что такое война ,для них это бизнес.
Отож. А тут десяток дронів до мацкви долетів, вереску на весь світ.
Борисфенка• 23 минуты назад
Ответ дляmari262
Удалено администрацией...
Я цілий день у справах, не дуже слідкувала за новинами.
А що там, сто штук долетіло чи тисяча? Тим краще.
БойоваПташкаКолібрі• 20 минут назад
Эта бойня- договорняк.зеленский. путин, мерц и трамП люди одной системы.
Бойня договорная. Земли проданы.
Татаров через тцк уничтожает мужскую часть населения, мерц- экс глава блэк рок в германии, он и топит за возвращение мужчин в Украину и за отправку на убой.
Расчленяют Украину, убивают украинцев. Хотели бы сохранить людей, страну- зеблан как и обещал бы уже рачки лазил перед хуйлом.
но он сам себе запретил любые переговоры. На всякий случай.
Бойня договорная. Земли проданы.
Борисфенка• 18 минут назад
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
Бойня договорная. Земли проданы.
Та щодня будуть лупити по мацкві - дивись, і переговори стануться нарешті.
БойоваПташкаКолібрі• 17 минут назад
Ответ дляБорисфенка
там наркет же себе запретил переговоры м пуйлом
Борисфенка• 15 минут назад
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
Пофіг. Мацква згорить нарешті.
БойоваПташкаКолібрі• 15 минут назад
Ответ дляБорисфенка
Пофіг. Мацква згорить нарешті.
Мда. Потужно.
Но нет
Борисфенка• 9 минут назад
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
Мда. Потужно.
Но нет
Но ДА. За що боролися, на те і напоролися.
Москалі нелюді і людство захищається від падалі.