Аа-b3d7• 17 мая в 10:06

Фоточки Мацквы сейчас под дронами. орет сирена. взрывы

Мацква, микрорайон Нєкрасовка. Люблю, коли росія горить🔥🔥🔥москвичи матюгаются.страаашнооо.пока убитых трое .остальные ранены
Борисфенка• 17 мая в 21:50
Ответ дляowl62
Українські дрони почали підривати віру кацапів в ’русскоє вєлічіє’. Тому й верещать
Нема коли шукати статистику, скільки там дронів прилетіло і скільки москалів загинуло? Тисячі?
Бо аж вуха закладає від матрьошок. В Україні таке щодня.

Борисфенка• 17 мая в 21:51
Ответ дляowl62
Згадайте кутузова: щоб врятувати росію - треба спалити москву
Треба, значить треба
owl62• 17 мая в 21:56
Ответ дляБорисфенка
Та ні, не тисячі. Ми б*ємо по заводах і НПЗ. І якщо якийсь дрон попав випадково в будинок, то це вина криворукого кацапського ’ПВО’
Птицекрыл• 17 мая в 23:30
Повітряна тривога,
Лети до Таганрога,
Дістань до Волгограда,
Сара́тов потруси
Нехай гримить в Тамбові,
Рязані та Ростові,
Як до Москви дістанешся -
То н…й рознеси!
Incol• 17 мая в 23:43
Ответ дляowl62
На раша-сайте ’Яплакаль’. Там в одной теме на 30 страниц обговаривают полет дронов над химками
Ну для них це дивина, вперше, не те, що для жителів Білгорода. Вия вляється не таке вже й потужне те мацковцьке ПВО, як ми собі думали.
savchuki• 17 мая в 23:46
Когда в Москве взрывался рязанский сахар, я, школьница, плакала в ужасе-люди спят, а их убивают. Потом в 2014 я была злая, что они разбудили во мне ненависть. А сейчас смотрю и мозг фиксирует ’нет сложеной панельки, не почувствуют’
owl62• 17 мая в 23:48
Ответ дляIncol
Слухи о мощности кацапского ПВО оказались сильно преувеличенными
Christ1na• 17 мая в 23:53
Всі українці раді тому що в них відбувається, давно пора вже, нарешті вони це відчули
owl62• 18 мая в 00:02
Ответ дляChrist1na
Добре, але мало. Треба,щоб ’дорогие масквичи’кожну ніч ходили спати в метро

Борисфенка• 18 мая в 00:05
Ответ дляowl62
4 роки
natapril• 18 мая в 10:07
Ответ дляsky-labs
Пока это начнет происходить в ’товарных’ количествах, остатки Украины будут похоронены.

Вы действительно хотите пытаться вразумлять неразумных за счет смертей украинцев, живущих в Украине?

Вы же вроде как на выезде...
Неправда. Достаточно месяц подубасить мацкву, где сидит весь бомонд, олигархат, прихвостни и тд, и будет чудо прозрения.
Белгород и Рязань им нафиг всрались, их и так больше двух лет одаривают, но мацкве плевать.
natapril• 18 мая в 10:08
Ответ дляsky-labs
Германия, Польша, Япония, Италия, Финляндия и т.д. пережили капитуляцию.

Вам это слово жмет между лопаток?
У финнов не было капитуляции.
natapril• 18 мая в 10:10
Ответ дляsky-labs
А кто гарантирует стабильный мир в 2027 или 2030, или в 2035?

Вам нужен только гарантированный кем-то извне мир?
Нам уже давали гарантии все европейские страны вместе и по отдельности, кучу меморандумов о дружбе-жвачке...
Но что-то они уже не являются гарантиями на сегодняшний день, раз Зеля выпрашивает новые гарантии безопасности.

Так кто и главное каким образом его гарантирует в любой из годов, когда будет заключено перемирие?
А вы надеетесь,что пуйло гарантирует своим наичестнейшим словом?
sky-labs• 18 мая в 10:11
Ответ дляnatapril
У финнов не было капитуляции.
Очень хорошо что вы это написали :)

Потому что Украине ’предлагают только капитуляцию’
sky-labs• 18 мая в 10:13
Ответ дляnatapril
Читайте, мной уже все написано :)
natapril• 18 мая в 10:19
Ответ для7_кг_рыбы
Эти публикации и фото сегодня есть во всех новостных каналах. И их видели 100 процентов наших граждан.
А тут эти темы не несут полезной информативной нагрузки. Они вызывают только срач. Срач в каждой политической теме. Я третий раз (последний) подчёркиваю, что спросил исключительно администрацию , зачем? на форуме плодить темы , которые вызывают срач? Сколько сегодня тут было тем по поводу ударов по Москве? Три видел точно. И в каждой срач. Не знаю у кого как , у меня это вызывает недоумение. Это ресурс вообще для общения или шоу квест на лучший скандал?
Мужик, йди на інший форум, де про рибу скумбрію.
natapril• 18 мая в 10:40
Ответ дляБорисфенка
Отож. А тут десяток дронів до мацкви долетів, вереску на весь світ.
Так для них же це вперше в житті при цілковитій упевненості, що війна у паралельній реальності.
natapril• 18 мая в 10:43
Ответ дляowl62
Ото у них нова реальність розверзлась
natapril• 18 мая в 10:46
Ответ дляowl62
Або жили там півроку, не вилазячи на світ божий,як Харків перші півроку жив.

natapril• 18 мая в 10:48
Ответ дляsky-labs
Очень хорошо что вы это написали :)

Та пусть предлагают.
Иошши• 18 мая в 14:43
Ответ дляHELGA. UA
Це ви про свої дерев´яні бараки?
я в Одессе живу, где там бараки?
kissaniya• 18 мая в 15:45
Ответ дляowl62
Ого. Он ещё жив
owl62• 18 мая в 16:38
Ответ дляkissaniya
Ого. Он ещё жив
Жив, сервер и админы то ли в Германии, то ли в Казахстане