Мацква, микрорайон Нєкрасовка. Люблю, коли росія горить🔥🔥🔥москвичи матюгаются.страаашнооо.пока убитых трое .остальные ранены
Борисфенка• 17 мая в 21:50
Ответ дляowl62
Українські дрони почали підривати віру кацапів в ’русскоє вєлічіє’. Тому й верещать
Нема коли шукати статистику, скільки там дронів прилетіло і скільки москалів загинуло? Тисячі?
Бо аж вуха закладає від матрьошок. В Україні таке щодня.
Борисфенка• 17 мая в 21:51
Ответ дляowl62
Згадайте кутузова: щоб врятувати росію - треба спалити москву
Треба, значить треба
Ответ дляБорисфенка
Та ні, не тисячі. Ми б*ємо по заводах і НПЗ. І якщо якийсь дрон попав випадково в будинок, то це вина криворукого кацапського ’ПВО’
Борисфенка• 18 мая в 00:05
Ответ дляowl62
Добре, але мало. Треба,щоб ’дорогие масквичи’кожну ніч ходили спати в метро
4 роки
Ответ дляsky-labs
Пока это начнет происходить в ’товарных’ количествах, остатки Украины будут похоронены.
Вы действительно хотите пытаться вразумлять неразумных за счет смертей украинцев, живущих в Украине?
Вы же вроде как на выезде...
Неправда. Достаточно месяц подубасить мацкву, где сидит весь бомонд, олигархат, прихвостни и тд, и будет чудо прозрения.
Белгород и Рязань им нафиг всрались, их и так больше двух лет одаривают, но мацкве плевать.
Ответ дляsky-labs
А кто гарантирует стабильный мир в 2027 или 2030, или в 2035?
Вам нужен только гарантированный кем-то извне мир?
Нам уже давали гарантии все европейские страны вместе и по отдельности, кучу меморандумов о дружбе-жвачке...
Но что-то они уже не являются гарантиями на сегодняшний день, раз Зеля выпрашивает новые гарантии безопасности.
Так кто и главное каким образом его гарантирует в любой из годов, когда будет заключено перемирие?
А вы надеетесь,что пуйло гарантирует своим наичестнейшим словом?
Ответ для7_кг_рыбы
Эти публикации и фото сегодня есть во всех новостных каналах. И их видели 100 процентов наших граждан.
А тут эти темы не несут полезной информативной нагрузки. Они вызывают только срач. Срач в каждой политической теме. Я третий раз (последний) подчёркиваю, что спросил исключительно администрацию , зачем? на форуме плодить темы , которые вызывают срач? Сколько сегодня тут было тем по поводу ударов по Москве? Три видел точно. И в каждой срач. Не знаю у кого как , у меня это вызывает недоумение. Это ресурс вообще для общения или шоу квест на лучший скандал?
Мужик, йди на інший форум, де про рибу скумбрію.