Замріяна• 17 мая в 10:20

Как спрятать и передать телефон на учебку мужу?

автор Замріяна • 17 мая в 10:28
Ответ дляУкраїнка Маша
Как давно его забрали?
В среду 23.00

Баба Йога• 17 мая в 10:28
Ответ дляЛюблю_смаколики
Блин, честно, только тут читаю, что телефоны отбирают. Муж служит и два знакомых служат
Та здесь вообще дичь пишут. Думаешь или боты или реально такие люди дурные
Майская киска• 17 мая в 10:29
Ответ дляКрошка Енот
Сказки для УО про телефоны. По Украине разведдроны 24/7 летают и рашня отлично знает, что и где находится. Телефоны, блин, виноваты.
Ну вот сдайте своего мужа, отца, брата, сына с телефонами туда, где не забирают и возьмите на себя ответственность в случае прилета.
Ананомчикус• 17 мая в 10:29
Ответ дляКрошка Енот
Локації давно відомі, змінюється лише ступінь заповнення
Бойцовская• 17 мая в 10:29
Ответ дляКрошка Енот
Тобто, коли в лісі фіксуються 50 телефонів, то це ні про що не говорить?
Ананомчикус• 17 мая в 10:30
Ответ дляМайская киска
А навіщо вам здавати свого чоловіка, сина та брата, з телефоном чи без?
Джесси Пинкман• 17 мая в 10:31
Ответ дляБаба Йога
на сайте мин гов арми юа официально написано пид час БЗВП користуватися заборонено
Кручу хвости• 17 мая в 10:32
Ответ дляXвостокрутелка
То есть вы хотите, чтобы ваш муж навёл ракетный удар по своей учебке?
Если не дают телефоны,значит это особая часть
Удалено администрацией...
сЛАдКОежКА• 17 мая в 10:32
Ответ дляКрошка Енот
Ну если вы не понимаете, как это работает...

Українка Маша• 17 мая в 10:32
Ответ дляЗамріяна
В среду 23.00
Так он ещё не в учебке. Он сейчас где-то в вашем городе в таком себе закрытом распределительном центре. Там их собирают определённое количество и потом, приблизительно через 2 недели, ему придумают кем он будет на войне и отправят в учебку. Сейчас телефон раз в день часа на 2, и пусть узнает, вы можете раз в неделю приехать на свидание минут 15.
А вот в учебке, то там намного жёстче условия с телефоном.
Майская киска• 17 мая в 10:33
Ответ дляАнаномчикус
Я своего и не сдаю, пусть сдаст та, что считает «а чё такова», пусть пользуются, не прилетит.
Ананомчикус• 17 мая в 10:33
Ответ дляДжесси Пинкман
Занадто багато хто збігає звідти, СЗЧ, тому й заборонено. Без зв´язку змитися складніше.
Гигиенишвили• 17 мая в 10:33
Ответ дляЛюблю_смаколики
В учебке забирают и выдают, и это правильно. Джипиес же повключают и сидят.
Люблю_смаколики• 17 мая в 10:34
Ответ дляГигиенишвили
Уже писала, что у моих не забирали
Українка Маша• 17 мая в 10:35
Ответ дляЛюблю_смаколики
Уже писала, что у моих не забирали
Это было давно
Сейчас правила поменялись
Гигиенишвили• 17 мая в 10:36
Ответ дляЛюблю_смаколики
Уже писала, что у моих не забирали
Повезло значит
Люблю_смаколики• 17 мая в 10:36
Ответ дляУкраїнка Маша
Это было давно
Сейчас правила поменялись
Думаю, зависит от города. Я своих задолбала уже, они на месте поспрашивали, у большинства не забирали телефоны, но есть и такие, у кого забирали
Ананомчикус• 17 мая в 10:37
Ответ дляУкраїнка Маша
На війні він буде героєм. Усе питання, наскільки довго. У нас у містечковому віснику постійно публікують петиції, збирають підписи. Цілий бізнес організували, включаючи ’обмін підписами’.
Ананомчикус• 17 мая в 10:39
Ответ дляМайская киска
Правильно, бережіть своїх рідних та близьких. Верхівка своїх береже, і ви бережіть.

Первая ласточка инфляции• 17 мая в 10:40
Ответ дляКрошка Енот
Ну да, их не с этой целью отбирают
Подмигашка• 17 мая в 10:44
Ответ дляЗамріяна
Наверное они добровольцы или по контракту.
А ви, мабуть тріль, да?😆
Подмигашка• 17 мая в 10:45
Ответ дляЗамріяна
Да. По этому и передаю, и чтобы он вместе с ракетным ударом сдох. 🫠
Виплат не буде в такому випадку)
В кого тако було• 17 мая в 10:45
Ответ дляЗамріяна
Нет, вам муж что то не договаривает, тцк когда ловит отбирают и телефоны и деньги, но когда служит уже там не отбирают
мадам Везувий• 17 мая в 10:45
Ответ дляВ кого тако було
не правда
сЛАдКОежКА• 17 мая в 10:46
Ответ дляЛюблю_смаколики
Уже писала, что у моих не забирали
Сейчас разрешают пользоваться телефоном периодически. Чтобы постоянно у всех были включены - такого нет. Чем ближе к лбз учебка, тем строже ограничения. Скопление включенных телефонов это ’маячок’. К сожалению, даже по гражданским прилетает, как например в селе Гроза Харьковской области, когда погибли люди, пришедшие на поминки
автор Замріяна • 17 мая в 10:46
Ответ дляПодмигашка
А ви, мабуть тріль, да?😆
По любому.
Пусть в вашей жизни тоже заберут дорогого человека на убой , Тролль.
автор Замріяна • 17 мая в 10:47
Ответ дляВ кого тако було
Я ходила в тцк, отдавала передачку. Не забрали ничего.
В кого тако було• 17 мая в 10:47
Ответ дляЗамріяна
В среду 23.00
Ооо так значит он в учебке, значит самый дешевый купите и с вещами передайте
Байрактарна• 17 мая в 10:47
Ответ дляЗамріяна
фото
’сейчас чем занят’??
никак
если ситуация реальна - пусть не выделывается понапрасну, со временем вернут...
автор Замріяна • 17 мая в 10:47
Ответ дляПодмигашка
Виплат не буде в такому випадку)
Я на них не претендую
Лучше бы он стал сзч и всё мне больше ничего не нужно.