Неоднократно говорили: провалится экономика неизбежно. Первый квартал весь провалился до дна. Если вы срочно не примете меры финансово-экономические, другие, то осенью нас ждет то, что случилось в 1917 году. Мы не имеем права повторять это, — сказал Зюганов, лидер кпрф.
Чого він так сказав?
Экономику России не способен спасти даже рост цен на нефть. В первом квартале 2026 года дефицит бюджета РФ уже превысил годовой план - 4,6 трлн рублей. Несмотря на то, что экономика России после начала полномасштабной войны смогла избежать мгновенного коллапса, ее нынешнее состояние все ухудшается.
Чого він так сказав?
Форс мажор• сегодня в 12:08
Автор, ну чого б в заголовку не написати, що мова про рашку. Фух. Бо я вже злякалась, хотіла бігти за гречкою, сірниками і сіллю.
Головне, щоб в нас все норм було і ціни не росли, бо зарплати роками не підвищують, страшно, що як ріст цін не зупиниться, то й на їжу не вистачить.
Швабристка• сегодня в 12:09
Ответ дляФорс мажор
Гречка уже все, по 80 грн
Форс мажор• сегодня в 12:09
Ответ дляШвабристка
Гречка уже все, по 80 грн
Я ще по 50 встигла закупитись.
Вилами по воде• сегодня в 12:11
Дивно, лідер компартії, опозиціонер, і на тобі, проти революції! Які ж усі нещирі в кацапській політиці, не те що в нас!
Ответ дляФорс мажор
Купіть арнаутки, я 5 кг за 100 грн купила на базі, дрібна, дуже смачна. З маслом любим, як гарнір просто вау
Почекуха• сегодня в 12:13
Ответ дляФорс мажор
Я ще по 50 встигла закупитись.
То куди ви хотіли бігти?
Вилами по воде• сегодня в 12:13
Ответ дляlilul990
Судячи з усього остання в нинішній росії
https://www.youtube.com/shorts/4qF5vnUiyXY
У нас точно ніяких революцій не буде, все спокійно та стабільно
Вилами по воде• сегодня в 12:15
Ответ дляlilul990
Лідер кпрф мав би бути за революцію
Колись, давним-давно, він навіть переміг Єльцина на виборах, але обісрався, не став ризикувати і боротися за владу
Вилами по воде• сегодня в 12:23
Ответ дляlilul990
У нас шо не срачка, то майдан. Ще якась революція - як пообідати
Тут ви помиляєтеся, два майдани були, тільки не треба називати їх революціями, це вам ЗМІ насвистели у вуха. Революція - це зміна державної формації, а в нас олігархічні угруповання відштовхували інших від годівниці. Ось в Ірані, в 1979 році відбулася революція, справжнісінька, був дещо зажерлий і нахабний старий шейх-марнотратник, а прийшли шиїти-радикали, відбиті на всю голову
Горня капучіно• сегодня в 12:26
Ну так и после 17 там ничего хорошего не образовалось, такое же говно только в другой обертке. Так что пофиг.
Ответ дляВилами по воде
І шо?
НичеНипанимаю• сегодня в 12:40
пани еще успевает высоры рашки изучать?
да да, уже почти развалилась, осталось чуть чуть и рашка падет
мы ее побили экономически, военно и физически
НичеНипанимаю• сегодня в 12:41
Ответ дляКукусики
Шо? Опять?
(с.)
Як то кажуть, дурень думкою багатіє ...
(с.)
Як то кажуть, дурень думкою багатіє ...
им же надо подогревать надежды украинцев на сметрь пуйла и развал рашки, так как иначе это неподобство не закончится
Язикувата Хвеська• сегодня в 12:43
Ответ дляФорс мажор
гречка вже дорога
а новина стара, ще в квітні було, усі ржали, що то Зюганов плакав, що буде як у 1917-му хоча ж він типу комуняка, має бути задоволений
ТихоЯ• сегодня в 13:03
Как же надоел уже этот зеленый цирк и упоротые клоуны неустанно строчащие переможный маразм.