Бурундучиха• сегодня в 12:15
Стефанчук стрімка карьера
Як Зеленський підбирає кадри.
Білка в колесі• сегодня в 12:20
Кнур представив гарний кодекс) особливо про панування в про можливість заселяти чуже житло умилило. Вони геть чокнуті, рахіти ці зелені
Пиши-пропало• сегодня в 12:24
Погано, що ті люди, що мають приймати ліки, приймають закони. ©
Голова колгоспу• сегодня в 12:26
Ответ дляПиши-пропало
ИИ читаєте чи самі придумали??
Пиши-пропало• сегодня в 12:30
Ответ дляГолова колгоспу
ИИ читаєте чи самі придумали??
Ви вперше почули цей вислів?
Бо він був задовго до ШІ. І - © - ця позначка означає, що це цитата, а не мої слова.
Не дякуйте.
БлинчикБезСметанки• сегодня в 12:28
Автор. Вы дура? Стефанчук доктор юридических наук, академик, последнее место работы перед выборами проректор по научной работе с 13 года.
Аль де Барановна• сегодня в 12:29
Большинство здесь возмущающихся сейчас, если завтра добежит до денежного корыта будет делать также.
Білка в колесі• сегодня в 12:31
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ой ржу)))) жарт для про це хрячилово)))) академік 😂😂😂😂😂 ой мля академік
БлинчикБезСметанки• сегодня в 12:32
Ответ дляАль де Барановна
Большинство не может элементарно почитать тот кодекс. Никто на их соагые хрущевки поясгать не будет. В кодексе докуя других подводных камней. И женщин именно они должны напрягать больше всего. Но борщеварки с половниками имеют клиповое мышление и дальше «юристок» с тик тока не идут
БлинчикБезСметанки• сегодня в 12:33
Ответ дляБілка в колесі
Уровень интеллекта у вас налиТСо.
Он член корреспондент академии наук с 2009 года, сейчас действующий академик.
Білка в колесі• сегодня в 12:36
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Уровень интеллекта у вас налиТСо.
Почитайте Фейсбук этого Окодемика и все станет ясно. Все в стиле зеленой гнили или по-другому «тупой-еще тупее» 😅 Лучше уже молчал бы, чем писать и развеивать все сомнения :)))
Аль де Барановна• сегодня в 12:36
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Уровень интеллекта у вас налиТСо.
Да успокойтесь уже с этим академиком. Он больше теоретик, а не практик. Практики у него только с 2019 года. И то ещё нужно подумать или можно этот опыт считать практическим. Законы должны создавать практики, а не теоретики.
Білка в колесі• сегодня в 12:37
Ответ дляАль де Барановна
Это точно. И чтоб потом ту их практику как уголовные дела не рассматривали
Нетутешня• сегодня в 12:41
Ответ дляБлинчикБезСметанки
жена Стефанчука?
Бурундучиха
• сегодня в 12:45
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Самі Ви дура, якщо спілкуватися не в змозі без хамства.
Він такий академік, як тато Зеленського професор.
В гости звали?• сегодня в 12:45
Этот ещё норм, вот прошлый вообще чисто после майдана заскочил на должность
БлинчикБезСметанки• сегодня в 12:50
Ответ дляАль де Барановна
А практики откуда черпают свою практику? Не с норм, придуманных теоретиками?
БлинчикБезСметанки• сегодня в 12:51
Ответ дляБілка в колесі
Зачем мне читать ту помойку?
Чупокабра• сегодня в 12:53
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Зачем мне читать ту помойку?
как вы могли так стефанчука обозвать-то, яро защищая его выше? ))
Всміхайлик• сегодня в 12:53
Ответ дляБурундучиха
Ви не нервуйте, все гаразд. І Янукович був професором, і Стефанчук буде, і тато Зеленського буде. Залужний теж лінгвіст і доктор наук, так треба, так повелося.
БлинчикБезСметанки• сегодня в 12:53
Ответ дляБурундучиха
А с отцом Зеленского что не так? Он лет 20 как профессор. Лично вы каких высот достигали, что имеете наглость обесценивать других? Удивите меня.
Чупокабра• сегодня в 12:55
Ответ дляБлинчикБезСметанки
какие глубокие познания с цифрами и фактами о кучке )))
Елена, это вы?
Ушла и Пришла• сегодня в 12:56
Ответ дляБілка в колесі
А що такоє ?
Багатьом це подобається.
БлинчикБезСметанки• сегодня в 12:56
Ответ дляЧупокабра
Ха. Я и советчицу считаю помойкой. Но сила привычки пока сильнее. Да и воспоминания о старых временах еще всплывают, до того, как сюда налезло ботов то опзличных группировок.
Всміхайлик• сегодня в 12:57
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У Азарова теж була цілком собі чесна докторська, яку він захистив ще за союзу
Білка в колесі• сегодня в 13:01
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Он такой академик, как и Вы воспитанный человек. Сразу в глаза бросается, эта Ваша так сказать, сильная сторона 😂
Білка в колесі• сегодня в 13:03
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Зачем мне читать ту помойку?
И то правда. Мне случайно всплыло в ФБ. Честно признаюсь- была уверена, что это фейковый профиль, а оказалось - нет. Просто человек именно такой он
Аль де Барановна• сегодня в 13:14
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Нет. Теория нужна только для придания формы практике.
Крошка Енот• сегодня в 14:31
Ответ дляПиши-пропало
Ви вперше почули цей вислів?
Не дякуйте.
Кстати, я первый раз услышала. Раньше нет.
Сиреневая цапля• 2 часа назад
Ответ дляАль де Барановна
Значит, мы заслужили руководство ?