Ще з цiкавого Свекруха не дозволила замовити суші +128 Святкування Трійці +97 Хмельницький, чи буде завтра Івана Купала? +19 Ведьмы тут есть? Ночь Купалы сегодня +71 Как бы вы расценили такое поздравление с Днем рождения? +27 Наше празднование день рождений с маском. Во сколько обошлось +25 Она что, опять беременна? +36 Вы угощаете на работе в ваш День рождения? +12 С днем конституции Украины! +25 Подарок на день рождения +29
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова18+19618 Мне сейчас 32, с 14 года война, бл, какие вы были счастливые3+873 Вы бы купили соседке одежду за свой счёт?2+462 Девочки, замороженный йогурт с ягодами2+372 Вам подобаються такі кросівки?2+312 Як позбутися живота? Схудла на 5 кг, а живіт все рівно як подушка+261 Скільки років хлопцю?+261 ещё
Сейчас читают! Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова18+7318 Я дуже страшна? Мені 26, не можу вийти заміж в Києві+681 Одессу бьют управляемыми ракетами с самолетов. Как с этим можно бороться?+581 Вы бы купили соседке одежду за свой счёт?2+372 Забрали деньги на границе в Кишеневе 4+244 Мне сейчас 32, с 14 года война, бл, какие вы были счастливые3+153 Скільки років хлопцю?+111