бифидобактерияЖоржик• сегодня в 15:08

Как дожить до сентября….?

2 сентября увижу родного человека, которого не видела 2 года. Проходил лечение от рака за границей. Поехать я туда не могла. Даже паспорт еще не сделала, мне 64, в этом году только родные помогут с оформлением, чтобы была возможность поехать потом и мне. Приезжает 2 числа утром… А впереди целое лето..
Оновлена версія• сегодня в 15:09
Так а что там с оформлением помогать? Уже б за два года сделали и забыли

КартаБезКомиссий• сегодня в 15:11
Мои родители старше, паспорта поделали сами, поехали в цнап и оформили.
Пампушечка• сегодня в 15:11
А как далеко за границей был родственник?
автор бифидобактерияЖоржик • сегодня в 15:12
Ответ дляПампушечка
Это мой внук, в Корее.
Пампушечка• сегодня в 15:13
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это мой внук, в Корее.
Здоровья вашему внуку и стойкой ремиссии
автор бифидобактерияЖоржик • сегодня в 15:13
Ответ дляПампушечка
Спасибо большое
барабанщица• сегодня в 15:18
Робіть паспорт і їдьте туди сама і не треба ціле літо чекати

Сиреневенькая• сегодня в 15:26
Не очень поняла зачем ждать до сентября, деньги на билет и жизнь там собираете?
ОноВамнадо• сегодня в 15:26
Моей маме 76. В этом году летала в Стамбул на встречу с внуком,которого не видела 8 лет. У Вас все получится! Главное,чтобы парень выздоровел.