Organic• Изменено сегодня в 16:14

Шизофренія патріотизму

дуже згодна з цим коментарем
не погоджуватись на умови домовленостей очікуючі невдовзі знову війну, те саме що давайте помремо зараз, ніж померти пізніше
nabludatel• 2 часа назад
Ответ дляVesy
Удалено администрацией...

Vesy• 1 час назад
Ответ дляnabludatel
Удалено администрацией...
nabludatel• 1 час назад
Ответ дляVesy
Удалено администрацией...
Vesy• 1 час назад
Ответ дляnabludatel
Удалено администрацией...
nabludatel• 1 час назад
Ответ дляVesy
Удалено администрацией...
Татьяна-В• 1 час назад
Ответ дляVesy
Удалено администрацией...
Какое нам дело до их пенсий? Лучше пенсия как у нас, чем чеченцы, агрессия, боязнь слово сказать, вЯличие, победобесие и другая придурь раши
Vesy• 1 час назад
Ответ дляnabludatel
Удалено администрацией...

Vesy• 1 час назад
Ответ дляТатьяна-В
Ну ветку почитайте тогда.
Татьяна-В• 1 час назад
Ответ дляVesy
А я у вас о другом спросила ) Не знаете что ответить?
Так вы с дыныры или лыныры? Ответьте реально.
Vesy• 1 час назад
Ответ дляТатьяна-В
Нет
БойоваПташкаКолібрі• 1 час назад
Бороться за мир — всё равно, что трахаться за девственность
Воевать ради мира (то, за что критиковали военные кампании).
Совершать преступление, чтобы наказать за другое преступление.
БойоваПташкаКолібрі• 1 час назад
Ответ дляЗабула що?
Матреха, мы поняли, что твой девиз - если насилуют, то раздвинуть ноги и получать удовольствие.
Бороться за мир - всё равно, что трахаться за девственность.
Татьяна-В• 1 час назад
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
Набор слов.
БойоваПташкаКолібрі• 1 час назад
Ответ дляТатьяна-В
Набор слов.
Если не понятен смысл- развивайтесь, читайте что-то кроме советчицы. И думайте
lilul990• 1 час назад
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
Тіпа підставити другу щоку треба?
Татьяна-В• 1 час назад
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
Ну вы же не развились и не думаете, а ляпаете набор слов без смысла.
И тут же манипулируете, переходите на личности. Классика русскомирных.

Если на вас нападут и будут насиловать и грабить, то защищаться и пытаться это предотвратить - это все равно что трахаться за девственность, вот ваша ’великолепная’ мысль во всей красе.
lilul990• 1 час назад
Автор, нєма ніякої шизофренії

Скоро кінець, не переживайте
kissaniya• 1 час назад
Ответ дляVesy
А что нужно тратить для воды? Раз в два дня дают воду, набрали на следующий день. Сколько тут затрат?
Так какие там пенсии?
АХАХАХААААА ой я не могу. Раз в 2 дня вода нормально? Мыться вообще раз в неделю можно! Та и сколько там той зимы Пенсии? Та зачем вам пенсии? куда их тратить?
Vesy• 1 час назад
Ответ дляkissaniya
И вы ветку прочтите, прежде чем влезать ))) Ну мойтесь раз в неделю, мне зачем эта информация?

lilul990• 1 час назад
Критика всередині росії, давлєнії дронами, атаками, проблеми в економіці , санкції підводять путіна до самих радікальних рішень

Любе його рішення приведе до провалу режиму і внутрішніх процесів на росії

Бо він далбайоб, нелічений психіатрами
kissaniya• 1 час назад
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
Трудно найти но легко потерять
Цитаты вк?
kissaniya• 1 час назад
Ответ дляlilul990

Бо він далбайоб, нелічений психіатрами
Далб..б повелевает долб.бами всё логично
Yasya_1306• 1 час назад
Ответ дляnabludatel
Удалено администрацией...
nabludatel• 1 час назад
Ответ дляYasya_1306
Удалено администрацией...
Звертається до мене Маня (можливо переплутали з відомою дописувачкою на форумі) і дає поради як заробляти. Нащо?
У нас був діалог щодо рівня життя в Донецьку. І вона доводила, що вода раз на 2 дні - це високий стандарт життя. Ось такий треш руські тролі просувають на повному серйозі.
sky-labs• 1 час назад
Ответ дляVesy
Так какие там пенсии?
Удалено администрацией...
Vesy• 1 час назад
Ответ дляnabludatel
Зачем вы врете? Я вам не доказывала за уровень жизни там. Я всего лишь написала, что там пенсии и зарплаты как в РФ. И не нужно меня называть троллем )) я не один десяток таких как вы тут пережила ))
Vesy• 1 час назад
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
nabludatel• 1 час назад
Ответ дляVesy
Ви мені написали, що воду в Донецьку дають раз на 2 дні це типу нормально. А діалог з вами почався з ’високих’ стандартів життя в окупації.
І вам тут не лише я пишу, що ’стандарти життя’ - це не лише номінальні цифри. А й медицина, безпека (поряд з рос військовими) і інші блага цивілізації такі як вода в квартирах без обмежень.
sky-labs• 1 час назад
Ответ дляVesy
Удалено администрацией...
Vesy• 1 час назад
Ответ дляnabludatel
Я не писала, что это нормально. Я писала, что расходов на это не нужно. Прочтите еще раз ))