Та никада в жизни• 1 час назад

Порадьте книгу для підлітка 16 років, який читає тільки те, що справді чіпляє

Можна щось про вибір, дружбу, складні рішення, але без моралізаторства
Я инженер, меряю от 1• 1 час назад
Благословение небожителей

12 галюцинаций• 1 час назад
а что он прочел и ему очень понравилось?
Г@Л@В@ломка• 1 час назад
Аркан вовків
Морковна• 59 минут назад
Чехов
Підмітайло• 6 минут назад
Терри Праттчет ’Мор - ученик Смерти’. Мор - это сокращенное Мортимер. Это как раз книга о мальчике возраста вашего сына. Если понравится, есть продолжения. Это фэнтези, но есть над чем подумать. Как раз по вашему запросу: о дружбе, сложном выборе и без морализаторства. С английским юмором.