Та никада в жизни• 1 час назад
Порадьте книгу для підлітка 16 років, який читає тільки те, що справді чіпляє
Можна щось про вибір, дружбу, складні рішення, але без моралізаторства
Підмітайло• 6 минут назад
Терри Праттчет ’Мор - ученик Смерти’. Мор - это сокращенное Мортимер. Это как раз книга о мальчике возраста вашего сына. Если понравится, есть продолжения. Это фэнтези, но есть над чем подумать. Как раз по вашему запросу: о дружбе, сложном выборе и без морализаторства. С английским юмором.