Всех в сад• 2 часа назад
По следам темы про ужин…
А во сколько вы оценили бы мой ужин?
Кава з адреналіном• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Цікаво, а чому я тренер, а не наприклад сантехнік?
Ты так сама писала и фото чужие выставляла
Кашка-маняшка• 1 час назад
Шо сказать: по-перше, мажористо живете - скумбрію купувать на ’бешані гроші’
По-друге, обожнюю таку вечерю
Моя:
По-друге, обожнюю таку вечерю
Моя:
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляЯ такая наивная
Этот комментарий очень хорошо вас характеризует. На вас пердеж😂 мне плевать. Хабалка навсегда останется хабалкой. Даже в США.
Мені теж на вас плювати, для чого ви пишете в такому разі свою думку. Ви ж розумієте що те що ви пишете характеризує лише вас, не мене
Кава з адреналіном• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Вы со всеми днями сретесь,это писец
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляКава з адреналіном
Ніколи в житті я це не писала
Стопясят раз обсуждала• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Ніколи в житті я це не писала
Не бреши, я бачила, що ти виставляла стирену фотку якоїсь жінки на сушці і говорила, що це ти. А ти на 30 кіло важча.
ЗабежАЛОЧКА• 1 час назад
Ответ дляБезВзяток
Овочів ще б додала редиски або огірок
О да, и укропчика. Я как раз вечером ела картошечку молодую с жареным луком и укропом, рыбная котлета, огурец и редиска с укропом, это божественно, уже год не ела молодую картошку
Люблю пиво• 1 час назад
Ответ дляКава з адреналіном
Вы со всеми днями сретесь,это писец
Вы меня простите, зашла в тему про ужин, думала что там вкусного, а тут опять одно и тоже как в каждой теме где хоть что то напишет Лове, люди с диким негативом, бандой нападают и пишут всякую ересть. Зачем вы это делаете? Она вообще вам никому ничего негативного не написала. Вы реально себя показываете не с лучшей стороны. Просто противно в этом участвовать и читать каждый раз эти ведра дерьма которые вы тут выливаете
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ахаха
Кава з адреналіном• 1 час назад
Ответ дляЛюблю пиво
Прощаю
Я такая наивная• 56 минут назад
Ответ дляLove_Love_Love_
То, что вы пишете, характеризует вас. Посмотрите, сколько людей вам пишут негативные комментарии, и задумайтесь. Наверное, это не просто так?
Love_Love_Love_• 55 минут назад
Ответ дляЯ такая наивная
Ви серйозно це мені пропонуєте- задуматись над писаниною нерозумних, заздрісних баб які для мене абсолютний 0?
Я не можу
Я такая наивная• 54 минуты назад
Ответ дляЛюблю пиво
Она это заслужила, наверное? Ее негатив и хвастовство раздражает многих.
Зубная фея• 53 минуты назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Устріци це не дорого, дорого це японське мармурове мʼясо
прям с самих ипонцев))
Зубная фея• 51 минуту назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Опять вы( вам совсем поговорить не с кем, почему вы всё время тут?😶
так её уголёк может только про чунга-чангу поговорить или спеть
Люблю пиво• 48 минут назад
Ответ дляЯ такая наивная
Ну это ваши проблемы что вас раздражает.
Я действительно не понимаю зачем в каждой теме набрасываться на человека. Что это за позиция - она заслужила? Вы кто, судебный исполнитель?
А кто судьи?
Вот сообщение выше, уголек, чунга чанга, боже какое дно, просто шок
Я никого не защищаю, я просто, хочу понять ход ваших мыслей
А кто судьи?
Я такая наивная• 50 минут назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Я не можу
Какая же вы больная женщина. Честно, жаль вас, но это ваша проблема. А завидовать вам мне ни к чему. У меня есть семья, уверенность в завтрашнем дне. С хрена ли вы мне сдались? Просто раздражают тупые комментарии.
Love_Love_Love_• 47 минут назад
Ответ дляЯ такая наивная
У вас є сімʼя і щасливе життя, якого милого ви до мене пристали, слідкуєте, даєте мені поради, для чого, я вас прошу ? Пишете мені якусь гидоту із глубин вашої щасливої душі ну кого ви обманюєте?
Я такая наивная• 46 минут назад
Ответ дляЛюблю пиво
А кто судьи?
Так ведь не меня одну раздражают. Она врет, как дышит, и это уже сто раз доказано. Не понимаю, зачем она в сотый раз наступает на одни и те же грабли.
P.S. А фото, вполне возможно, она скомуниздила в инсте, как было уже неоднократно.
Люблю пиво• 44 минуты назад
Ответ дляЯ такая наивная
То что раздражает вас это ваше, я вас спрашиваю зачем вы при виде ее ника выпуливаете столько грязи, она вас не трогала вообще, вопрос в том - зачем это вам вот я хочу узнать ответ, что вам это дает, вам легче становиться?
Я абсолютно нормально спрашиваю
Ко ко Шарік• 43 минуты назад
Ответ дляКашка-маняшка
По-друге, обожнюю таку вечерю
Моя:
По-друге, обожнюю таку вечерю
Моя:
У вас все таке апетитне, і на передньому, і на задньому плані!
Я такая наивная• 43 минуты назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Блин, ну вы точно не трезвая. Где я вам давала советы? Это вы всех учите правилам богатой жизни. А не надо, без вас разберемся.
Автор, сорри, испортили такую хорошую тему.
Love_Love_Love_• 41 минуту назад
Ответ дляЯ такая наивная
Покажіть де я вас чогось вчила?
Автор сори
ой как жаль, пришла срала 4 страници и тепер: соррриии
Автор сори
Смешнюча• 38 минут назад
Вкусно, но рыбу можно было и почистить, чтобы не ковыряться руками во время еды.
Всех в сад
• 38 минут назад
Ответ дляЯ такая наивная
Да капец, девочки😂я уже давно всё доела, захожу, а тут читать-не перечитать😂
Я такая наивная• 34 минуты назад
Ответ дляЛюблю пиво
Я абсолютно нормально спрашиваю
Я же вам ответила- эта женщина врет, как дышит. Постоянно. Вас бы это не раздражало? Она за долгое время ни слова правды не написала, ее в этом неоднократно уличали. Почему вы ее защищаете? И кстати, я перед автором извинилась. Благодаря гав засрали ее тему.
Я такая наивная• 33 минуты назад
Ответ дляВсех в сад
Я уже написала, мне очень жаль. Но хоть аппетит вам не испортили😊
Кашка-маняшка• 32 минуты назад
Ответ дляКо ко Шарік
Дякую вам
Я такая наивная• 31 минуту назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Покажіть де я вас чогось вчила?
Автор сори
А не вы писали, что мраморное мясо это да, а устрицы это такое, дешевое? Типа, учитесь богатой жизни, девочки. Не вы?