Всех в сад• вчера в 20:09

По следам темы про ужин…

А во сколько вы оценили бы мой ужин?
Люблю пиво• вчера в 22:00
Ответ дляЯ такая наивная
Я же вам ответила- эта женщина врет, как дышит. Постоянно. Вас бы это не раздражало? Она за долгое время ни слова правды не написала, ее в этом неоднократно уличали. Почему вы ее защищаете? И кстати, я перед автором извинилась. Благодаря гав засрали ее тему.
Я не защищаю абсолютно, я веду диалог с вами, по факту. В моем понимании если меня человек раздражает я просто не буду с ним общаться, поэтому я удивляюсь зачем вам общение с человеком который у вас вызивает негатив ? Тут написали ей кучу оскорблений, ок тогда зачем опускаться до уровня человека которого вы считаете таковым? Она пришла в тему и написала по теме, вы пришли в тему и написали кучу гадости не по теме, зачем?

Love_Love_Love_• вчера в 22:02
Ответ дляЯ такая наивная
А не вы писали, что мраморное мясо это да, а устрицы это такое, дешевое? Типа, учитесь богатой жизни, девочки. Не вы?
Це була відповідь на повідомлення що устріци це не дорого, а про усітесь богатой жизні ви сама придумала.
Синди Кроуфорд• вчера в 22:07
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не бреши, я бачила, що ти виставляла стирену фотку якоїсь жінки на сушці і говорила, що це ти. А ти на 30 кіло важча.
Баби , та вгомоніться ви .
І за собою стежте ,красуні неземні .
Я такая наивная• вчера в 22:07
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну так учили же, да? Так, свысока, типа мраморное дорого, а устрицы фигня? И не стыдно вам это писать? Или в Украине каждый может себе устрицы на ужин позволить, недорого же? А можете показать свой ужин во Львове, до того, как в США свинтили? Тоже устрицы? Или таки селедка?
Синди Кроуфорд• вчера в 22:08
Ответ дляЯ такая наивная
То, что вы пишете, характеризует вас. Посмотрите, сколько людей вам пишут негативные комментарии, и задумайтесь. Наверное, это не просто так?
’яке їхало,таку й зустріло’.
Стопясят раз обсуждала• вчера в 22:09
Ответ дляСинди Кроуфорд
Баби , та вгомоніться ви .
І за собою стежте ,красуні неземні .
Ну якщо Вам нормально, що на голубом глазу викладають ліві фото, обійміться з тою конченою.
Я такая наивная• вчера в 22:09
Ответ дляЛюблю пиво
Если человека игнорировать, он подумает, что ему все можно. Таких людей надо ставить на место. Это мое мнение, у вас может быть другое.

Синди Кроуфорд• вчера в 22:10
Ответ дляЯ такая наивная
Та ні .
Завдяки вам і схожим на вас .
Love_Love_Love_• вчера в 22:10
Ответ дляЯ такая наивная
Ну ви це серйозно пишете? З якого висока, це лиш ваша фантазія. Ну раз мене людина висміяла що устріци всього 4$ за штуку то видно може.

У Львові я і устріци і оселедець їла із задоволенням як і зараз
Синди Кроуфорд• вчера в 22:11
Ответ дляЛюблю пиво
Вам .
Зазвичай мені пишуть у відповідь що це лав з іншого акаунта.
Люблю пиво• вчера в 22:11
Ответ дляЯ такая наивная
Каким образом вы поставили ее на место? Хамством и оскорблениями еще никто ничего не добился, как и криком в ссорах.
Ко ко Шарік• вчера в 22:11
Ответ дляКашка-маняшка
Дякую вам
Синди Кроуфорд• вчера в 22:12
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
’кончена’ тут тільки ви
Ганцю в кєдах• вчера в 22:12
Ответ дляКашка-маняшка
Шо сказать: по-перше, мажористо живете - скумбрію купувать на ’бешані гроші’ По-друге, обожнюю таку вечерю
Моя:
и у вас совести нет...
Я такая наивная• вчера в 22:12
Ответ дляЛюблю пиво
Где вы увидели оскорбления?
Синди Кроуфорд• вчера в 22:12
Ответ дляЯ такая наивная
Ви під анонімом хочете на місце когось поставити ?
Відкрийтеся для початку.
Люблю пиво• вчера в 22:13
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вам .
Реально достало, уже год это свинство в каждооооой теме, в каждой. И все никак не угомонятся, вот в этой теме она вообще никому не написала ничего негативного, естественного отвечала на негатив.
Про какую то ложь они пишут, я молчу что тут каждая вторая врет, но лжи от лове я не увидела.
КаваЗМолоком• вчера в 22:14
Ответ дляLove_Love_Love_
А у вас проблеми з розумінням? Ви рахуєте що і скільки разів я їм, для вас це має значення три рази в тиждень чи три рази в місяць я їм креветки чи огірки?
Яка цікава інформація.
Вам би до лікаря
Люблю пиво• вчера в 22:15
Ответ дляЯ такая наивная
Где вы увидели оскорбления?
Слушайте, ну давайте не будем, вы же пишите что вас раздражает ложь

Синди Кроуфорд• вчера в 22:15
Ответ дляЛюблю пиво
Ще й як набридло.
Налітає стая гієн і давай булити.
Адмінам варто за таке наказувати .
КаваЗМолоком• вчера в 22:15
Ответ дляLove_Love_Love_
Не заходьте в теми і нічого не пишіть на форувмах і ніхто вас не буде коментувати. А негативні коментарі ви пишете лиш тому що переповнені негативом, про інше вам не відомо.
Ви до себе в дзеркало звертаєтесь?
Синди Кроуфорд• вчера в 22:16
Ответ дляКаваЗМолоком
Яка цікава інформація.
Вам би до лікаря
До лікаря потрібно йти тим ,що пишуть оте все .
Люблю пиво• вчера в 22:17
Ответ дляКаваЗМолоком
Ви до себе в дзеркало звертаєтесь?
Простите, можно вас спросить- зачем вы ей пишите?
Синди Кроуфорд• вчера в 22:18
Ответ дляКаваЗМолоком
Ви до себе в дзеркало звертаєтесь?
Правильно вам написали .
Ділитися тим,чим наповнені самі.
КаваЗМолоком• вчера в 22:21
Ответ дляЛюблю пиво
Вона мене так і манить ій відповісти в її ж манері, але вона крім жалю нічого іншого в мене не викликає
Синди Кроуфорд• вчера в 22:22
Ответ дляКаваЗМолоком
та кому ваша жалість потрібна ?
Я такая наивная• вчера в 22:24
Ответ дляЛюблю пиво
У вас расстройство личности? Если она меня раздражает, это не значит, что я ее оскорбляю. Покажите мне хоть одно мое оскорбление в ее адрес.
Люблю пиво• вчера в 22:24
Ответ дляКаваЗМолоком
На самом деле она в вас очень много чего вызивает и для вас же лучше самой себе в этом сознаться.
Ганцю в кєдах• вчера в 22:24
еще у кого-нибудь ужин есть?
КаваЗМолоком• вчера в 22:25
Ответ дляСинди Кроуфорд
та кому ваша жалість потрібна ?
Ой. А у вас я бачу декілька акків))))
Самі себе захищаєте. В то я бачу лайки собі подвійні ставите))) в іншим подвійні сині морди