Головний кошак• Изменено 58 минут назад

Подарки

Какие самые необычные подарки вы дарили своим половинкам и какие они вам дарят? Например там полет на воздушном шаре или что-то типа такого. Нужен совет какой необычный подарок можно подарить.
Злива інформації• 48 минут назад
Все обычные подарки уже были подарены?

автор Головний кошак • 45 минут назад
Ответ дляЗлива інформації
Все обычные подарки уже были подарены?
Ну да))
Love_Love_Love_• 44 минуты назад
Слава Богу ні я ху….ю не дарую, ні мені.
автор Головний кошак • 42 минуты назад
Ответ дляLove_Love_Love_
А шо Ви даруєте?)) стандартний набір який?
Love_Love_Love_• 41 минуту назад
Ответ дляГоловний кошак
Я дарую те що потрібно і сама скидаю чіткі посилання на те що подарувати мені.
Стандартний набір: одяг, аксесуари, окуляри, взуття, парфуми, навушники, ноут і тд.
автор Головний кошак • 40 минут назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Прямо так і кидаєте хочу от це і це, такого кольору і виду?
То це вже не сюрприз)))
Love_Love_Love_• 34 минуты назад
Ответ дляГоловний кошак
То це вже не сюрприз)))
Прямо таки кидаю чітко посилання де саме вже можна замовити. Мені не потрібно сюрпризів, сюрпризи це недолік мого чоловіка

IQ 80• 21 минуту назад
Уличного кота подарила мужу в 2007. Отловила прямо в День рождения мужа, притащила домой и сказала: ’Это тебе мой подарок’. Кот был взрослый сибиряк. Стали с мужем лучшими друзьями. Кот умер в 2018. Муж до сих пор Васечку каждый день вспоминает.
Рубаю олівлє• 6 минут назад
Ненавижу такие адреналинские подарки и сюрпризы.
Дарю то, что нужно мужу и то, что ему нравится. Он тоже дарит мне подарки только из моего вишлиста.