Принцепесочка• сегодня в 08:01

Менопаузальный живот - какой он у вас?

Вопрос к тем, кто в менопаузе. Мягкий, расплывчатый? Или торчит вперед, как вздутый? У меня появился за несколько месяцев и я не могу понять/принять, как это он не уменьшается никогда - ни когда пару дннй поголодаешь, ни после туалета, ни утром после сна. Он есть всегда и довольно большой. Я уже всякие УЗИ прошла (вдруг опухоль какая), все думаю, может, это что-то плохое и просто не могут найти, где. Просто нет у меня объяснения этому феномену.....
НаБалКоніХодять• сегодня в 08:04
Это жир вообще-то. Куда он должен деться?

автор Принцепесочка • сегодня в 08:06
Ответ дляНаБалКоніХодять
Просто не налазит на голову, как он мог вдруг так быстро накопиться при абсолютно том же питании и нормальной физической активности. Вот просто взял и вырос.
НаБалКоніХодять• 2 часа назад
Ответ дляПринцепесочка
У меня так же(. Гормоны
Распутница• 2 часа назад
Огромный, как тесто, иногда как барабан вздутый , но если не поесть день или два, стухант кстати, но чтобы его не было это не есть вообще никогда
автор Принцепесочка • 2 часа назад
Ответ дляРаспутница
А в других местах жировые отложения есть? Был ли лишний вес до менопаузы?
Распутница• 2 часа назад
Ответ дляПринцепесочка
Бока очень и спина и грудь уже пятого размера, а был третий, до мено не было, не. о что бы пресс был, но не было живота
Гомосноб• 2 часа назад
Ответ дляПринцепесочка
Какая у вас физ активность?

автор Принцепесочка • 2 часа назад
Ответ дляГомосноб
Какая у вас физ активность?
Такая же, как и до менопаузы. Я не хожу в зал, но в течение дня очень много двигаюсь и практически каждый день прохожу 10 тыс шагов.
Стетоскопуло• 2 часа назад
У вас жир на животі.
Бойцовская• 2 часа назад
Ответ дляПринцепесочка
Збільшить активність, силові тренування прямо показані всім жінкам після 35
Гомосноб• 2 часа назад
Ответ дляПринцепесочка
Короче никакая. Мышцы живота отдыхают. Я много двигаюсь и хожу , но это до опы. В 45 пошла на силовые, это убрало проблему боков и живота
Стетоскопуло• 2 часа назад
Ответ дляПринцепесочка
Цього не достатньо після 40
автор Принцепесочка • 2 часа назад
Ответ дляСтетоскопуло
У вас жир на животі.
Точно?:)) бо в мене вже тоивожний розлад почався.
Гомосноб• 2 часа назад
Ответ дляПринцепесочка
Точно. У вас нет нагрузки на мышцы кора
автор Принцепесочка • 2 часа назад
Ответ дляСтетоскопуло
Цього не достатньо після 40
Мені було достатньо до 50. А потім хоп - і він виріс. Тому і думки різні в голову полізли.....
автор Принцепесочка • 2 часа назад
Ответ дляГомосноб
Точно. У вас нет нагрузки на мышцы кора
Так ее и раньше не было. И живота такого не было.
Морская свинка• 2 часа назад
ходьбы недостаточно , я занимаюсь 2р в неделю, + немного дома , много хожу и то если дать слабинку он появляется ..
Стетоскопуло• 2 часа назад
Ответ дляПринцепесочка
Він не виростає за ніч.
Так
Це жир.
Неправдиша• 2 часа назад
Ответ дляГомосноб
Точно. У вас нет нагрузки на мышцы кора
У меня в верху полоска разделяющая пресс, а внизу торчит живот, никакие силовые не помогают. Диеты тоже, ребра и ключицы торчат, а живот не уходит.

Некомильфо• 2 часа назад
Ответ дляПринцепесочка
Это вздутие, отек
Когда бунтуют гормоны, страдает жкт. Займитесь печенью и кишечником, а также щитовидкой

Пс. У меня такой же период и тоже внезапно вырос живот при общей худобе))) сейчас уже немного стух
ЛисичкаСестричка• 2 часа назад
Ответ дляПринцепесочка
Менше булок,більше білкової їжі, силові тренування хоч мінімальні. У вас немає м´язів.
Некомильфо• 2 часа назад
Ответ дляБойцовская
Смотря какие силовые.
В менопаузе к этому надо подходить грамотно и осторожно
Гомосноб• 2 часа назад
Ответ дляПринцепесочка
Раньше вы были моложе, с работщими яичниками , а сейчас ваш организм начал накапливать жировую ткань, что б она вырабатывала эстроген.
Гомосноб• 2 часа назад
Ответ дляНеправдиша
У меня тоже не уходил, а потом я скинула 8 кг (до 52кг при 173) и он ушел
Неправдиша• 2 часа назад
Ответ дляГомосноб
У меня начали щеки западать, а живот на месте. Бросила это дело. Хочу ещё более-менее нормальное лицо иметь.
Стетоскопуло• 2 часа назад
Ответ дляНеправдиша
😂😂😂😂😂
Стандартна відповідь тих, хто не напрягається в залі
Гомосноб• 2 часа назад
Ответ дляНекомильфо
Смотря какие силовые.
Ну какие они могут быть в 50 и с нуля. Вы думаете 150кг дадут жать?
автор Принцепесочка • 2 часа назад
Ответ дляСтетоскопуло
😂😂😂😂😂
Ви теж в менопаузі?
Неправдиша• 2 часа назад
Ответ дляСтетоскопуло
😂😂😂😂😂
В смысле не напрягается? Что значит напрягаться в вашем понимании?
Стетоскопуло• 2 часа назад
Ответ дляПринцепесочка
Ви теж в менопаузі?
Так
Але в мене силові з 42 років