Аноним_636• 24 марта 2014
Прикорм с капусты
Собираюсь прикорм второй с капусты белокочанной вводить , не будет пучить? Хотела с кабачка но его сейчас нет, даже теряюсь теперь
Аноним_636
• 24 марта 2014
Ответ дляOksiNov
Будет! Моего и от съеденного мной борща пучило!
Цветную и брокколи пробовали?
Брокколи не наш продукт, почему то решила попробовать с капусты тк особо выбора нет( может тогда с картошки лучше начать ?
От капусты будет пучить, однозначно! Не стоит в нее начинать. Нам уже 1,9, а у нас до сих пор на нее неоднозначная реакция. Проносит и пучит. И не сезон сейчас на кабачки. Если нет свежезамороженных, не рискуйте с рынка что то давать.
Я начинала прикорм с печеного яблочка, кисломолочные продукты ( они самые близкие после грудного), как объясним мне мой врач. Потому должны хорошо усваиваться. Творожки делаю сама.
Аноним_636
• 24 марта 2014
Ответ дляlavannda
Автору, если вы киевская, могу с Вами поделиться кабачками ( свежезамороженными) безвозмездно конечно. У нас за городом дача, выращиваем сами, без какой либо химии. Я тарилась ( замораживала) специально для ребенка, но переборщила. Ну очень много их получилось.
Эх Спасибочки но не Киев
Поддакиваю иногДА• 24 марта 2014
Может я с другой планеты,но у меня даже под домом есть средненький супер и там есть в продаже кабачки. Сколько ребенку того кабачка надо... С белокачанной однозначно нет!Введите цветную или брокколи,потом картошку...Я понимаю что сейчас не сезон овощей,тогда купите овощное пюре в баночках,ну как-то так...удачи!
Ответ дляlavannda
Мы начинали с цветной, но малая бекала, я сразу и успокоилась, а с восьми месяцев начали активно есть йогурты домашнего приготовления, ну а печеное яблочко - вообще красота)))
Укуси меня• 24 марта 2014
Я пока своему не начала давать с мясом овощи не ел ни чего, или хотя бы на бульоне)))Печеночку куриную потом делала вместе с картошкой